RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Медведев прибыл в Крым с двухдневным визитом
6:29PM Sunday, May 25, 2014

Премьер-министр России Дмитрий Медведев прибыл с двухдневной рабочей поездкой в Крым, который в России называют "Крымским федеральным округом", а на Украине - "временно оккупированными территориями"
В понедельник, 26 мая, глава Кабмина посетит международный детский центр "Артек", проведет совещание по организации детского отдыха, традиционное совещание с вице-премьерами, а также посетит Олимпийский учебно-спортивный центр "Спартак"
Как передает ИТАР-ТАСС, в воскресенье глава правительства посетит в Севастополе управление Федеральной миграционной службы, где оборудован центр по изготовлению паспортов граждан РФ

Премьер-министр России Дмитрий Медведев прибыл с двухдневной рабочей поездкой в Крым, который в России называют "Крымским федеральным округом", а на Украине - "временно оккупированными территориями". Медведев лично проверит, как организована выдача российских паспортов, и побывает в лагере "Артек". В МИДе Украины выразили возмущение поездкой Медведева, отметив "грубое нарушение Россией действующего законодательства Украины, суверенитета украинского государства, норм международного права".

Как передает ИТАР-ТАСС, в воскресенье глава правительства посетит в Севастополе управление Федеральной миграционной службы, где оборудован центр по изготовлению паспортов граждан РФ. Затем Медведев как лидер "Единой России" проведет прием граждан в общественной приемной местного отделения партии. Запланирована также беседа премьера с исполняющим обязанности губернатора Севастополя Сергеем Меняйло.

В понедельник, 26 мая, глава Кабмина посетит международный детский центр "Артек", проведет совещание по организации детского отдыха, традиционное совещание с вице-премьерами, а также посетит Олимпийский учебно-спортивный центр "Спартак" и встретится с врио главы республики Сергеем Аксеновым.

Это уже вторая поездка Медведева в Крым: 31 марта он провел в Симферополе выездное заседание правительства.

Во время нынешней командировки главу кабинета сопровождают первый зампред правительства Игорь Шувалов, вице-премьеры Дмитрий Козак, Аркадий Дворкович, Ольга Голодец, Дмитрий Рогозин, Сергей Приходько, Юрий Трутнев и Александр Хлопонин, а также министры Дмитрий Ливанов, Владимир Пучков, Вероника Скворцова, Максим Топилин, Олег Савельев, полпред президента РФ в Крымском округе Олег Белавенцев и временно исполняющий обязанности главы Крыма Сергей Аксенов.

В настоящее время ФМС ведет оформление и выдачу паспортов жителям Крыма и Севастополя. Для этого были созданы временные центры по оформлению документов в Симферополе, Севастополе и Керчи. Например, центр в Севастополе сейчас оснащен дополнительной техникой, 300 сотрудников работают здесь в две смены и ежедневно оформляют до 7 тыс. паспортов. По данным на 19 мая, в севастопольском центре изготовлено более 256 тыс. паспортов граждан РФ.

Всего в РФ, без учета Крыма, летом дети смогут отдохнуть в 52 тыс. лагерей и санаториев. Планируется, что каникулы здесь проведут 8,5 млн детей, в том числе 2,8 млн детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Из региональных муниципальных бюджетов на эти цели уже израсходовано более 4,5 млрд рублей, из федерального бюджета предусмотрено свыше 4,3 млрд рублей. Средняя стоимость путевки в загородные оздоровительные лагеря в 2014 году определена в 17 тыс. рублей.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Путин снова поднял тему развития Арктики, в развитие которой "Роснефть" вложит сотни миллиардов долларов

В Пскове сошли с рельсов цистерны с нефтепродуктами, две разлились

В Подмосковье при вырубке леса возник крупный пожар

Из ТЦ "Мега" в Химках эвакуировали более 11 тысяч человек. Бомбы не нашли

Первый канал представил своего лидера президентской гонки на Украине: Дмитрий Ярош

Кадыров рассказал, как освобождали журналистов LifeNews: на переговоры в Киев летали "три-четыре" человека


Рейс "Аэрофлота" совершил вынужденную посадку в Москве. Возможно возгорание

Гитариста группы Korn после операции в Екатеринбурге отправили в США

"Новая газета" опубликовала последний материал убитых под Славянском Миронова и Роккелли

Трое рабочих задохнулись в водопроводном коллекторе в Балашихе

Освобожденные журналисты LifeNews могут вернуться на Украину

Погибший под Славянском переводчик Миронов - гражданин России, утверждает ТВ

В шести городах РФ открылись участки по выборам президента Украины

Журналист LifeNews об украинском плену: держали в яме, перевозили в ящике, "Игла" не наша

Путин, Меркель и Олланд сошлись в мнении, что выборы президента Украины должны пройти в мирной обстановке

В ходе спецоперации в Ингушетии убит глава бандподполья республики Гатагажев

Путин "готов работать" с властями Украины после выборов

Путин готов встретиться с Олландом в ходе предстоящей поездки во Францию

В Петербурге столкнулись грузовик, маршрутка и джип: минимум шесть погибших

Журналистов из России, едущих освещать украинские выборы, разворачивают на границе

Убитые в Ингушетии боевики причастны к убийству главы Совбеза республики Котиева, объявило МВД



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact