RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Самолет МЧС доставил из Ганы в Москву пострадавшего в ДТП председателя ВС Лебедева
10:39PM Wednesday, Sep 18, 2013

Самолет МЧС доставил в Москву председателя Верховного суда России Вячеслава Лебедева, пострадавшего в ДТП в Гане

Самолет МЧС доставил в Москву председателя Верховного суда России Вячеслава Лебедева, пострадавшего в ДТП в Гане. "Самолет Ил-76, на борту которого находится Лебедев, приземлился на аэродроме "Внуково". Во время полета всю необходимую помощь ему оказывали врачи отряда "Центроспас" и всероссийского центра медицины катастроф "Защита", - цитирует РИА "Новости" официального представителя МЧС Ирину Россиус.

По ее словам, Лебедев нормально перенес девятичасовой перелет в специально оборудованном медицинском модуле. Затем его должны доставить на реанимобиле в одну из столичных клиник, отмечает "Интерфакс". Источник в медицинских кругах ранее уточнял, что Лебедева положат в Центральную клиническую больницу.

ДТП в Гане произошло около 19:00 по московскому времени в понедельник, 16 сентября, на шоссе близ населенного пункта Цито. Вячеслав Лебедев возвращался в город Аккру после выступления в коллегии адвокатов, когда его автомобиль столкнулся с грузовиком. Глава ВС после происшествия был доставлен вертолетом в отделение интенсивной терапии военного госпиталя Аккры для обследования. По данным полиции, в дорожной аварии также пострадал сопровождавший кортеж с судьями сотрудник правоохранительных органов.

"Вячеслав Михайлович сказал, что чувствует себя неплохо. Он надеется, что быстро пойдет на поправку", - рассказывал пресс-секретарь ВС Павел Одинцов накануне утром. На вопрос "Интерфакса", не пострадали ли в автомобильной аварии двое других членов российской делегации - главы московского и саратовского областных судов - пресс-секретарь Верховного суда ответил: "С ними все в порядке".

Сейчас состояние председателя суда оценивается как стабильно тяжелое. По предварительной информации, во время ДТП Лебедев получил ушибы шейного отдела позвоночника, ребер и вывих ключицы.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Новгородцы выясняют связь губернатора с сектой мормонов, "шпионящей" в России по заданию ЦРУ

При подготовке к "Танковому биатлону" трое офицеров похитили 7 тонн дизтоплива

Жительница Москвы пожаловалась в соцсети, что у нее похитили кота и потребовали выкуп

Медведев поблагодарил читателей своего Twitter, число которых перевалило за два миллиона

Убийца десантника в Пугачеве хотел устроить теракт в Чечне

Володин, на "Валдае" обсуждая с оппозицией выборы, предложил Гудкову-старшему стать мэром подмосковного города


Паводковая волна на Дальнем Востоке подошла к устью Амура

Глава Минкульта "вступился" за Чайковского: "нет никаких доказательств", что автор "Лебединого озера" был геем

Путин встретился с Калашниковым и напомнил Сухопутным войскам, на какие цели им выделили 3 трлн рублей

Россия уже до нового года может вернуться к зимнему времени

У Москвы достаточно оснований, чтобы обвинять повстанцев в провокации с химоружием, заявил Лавров

Депутаты Мизулина и Баталова предлагают сажать больше педофилов пожизненно

Оппозиция бывает разная: есть та, с которой диалог приветствуется, заявил глава администрации Кремля Иванов

Суд арестовал фигурантов дела о краже акций "Газпрома" на 500 млн рублей

Астахов выступает против секс-просвета: русская литература - лучший методический материал для полового воспитания

Депутат Госдумы пытался выплатить судебную компенсацию кандалами и телогрейкой с именем оппонента

В ВМФ подтвердили: "убийца авианосцев" направляется в Средиземное море

Новый опрос показал, что больше всего волнует россиян: проблемы ЖКХ лидируют

Госдума поддержала компромиссный вариант о принадлежности институтов РАН

В Дагестане уничтожен боевик, причастный к вымогательствам, убийствам и подготовке террористки-смертницы

Эксперты: расширение действия "антипиратского закона" приведет к росту количества исков от правообладателей



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact