RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Россия

Россия

Убийцу отца Павла Адельгейма связали с "нашистами" и Якеменко. Тот говорит, что это "заказ"
1:00PM Saturday, Aug 10, 2013

Сергей Пчелинцев работал водителем у экс-главы Росмолодежи Василия Якеменко, а на квартиру заработал, помогая в организации лагерей на Селигере, объявил на своей странице в Facebook корреспондент "Дождя" Иван Голунов
Якеменко отреагировал быстро и резко. В своем микроблоге в Twitter он написал: "Пчелинцев - бред. Первый раз слышу это имя. Все опубликовавшие инфу о том, что он мой водитель, почувствуют всю мощь нового закона о клевете"
Отец Павел был убит в понедельник - на него кинулся с ножом 27-летний выпускник ВГИКа Сергей Пчелинцев, которого священник приютил у себя дома. При задержании Пчелинцев дважды ударил себя ножом, проткнув легкое, и его пришлось срочно госпитализировать в р

Предполагаемый убийца псковского священника Павла Адельгейма Сергей Пчелинцев работал водителем у экс-главы Росмолодежи Василия Якеменко, а на квартиру заработал, помогая в организации лагерей на Селигере, объявил на своей странице в Facebook корреспондент "Дождя" Иван Голунов. Якеменко все опровергает.

"На заработанные деньги (Пчелинцев) купил квартиру в доме Нирнзее в Гнездниковском и вторую, где-то в Люблино, чтобы сдавать и жить на вырученные деньги. В прошлом году окончил операторский факультет ВГИКа. Сделал интернет-магазин по торговле китайской бижутерией и подвесками на мобильный телефон. В Псков приехал на такси за 16 тысяч рублей", - утверждает Голунов. Ранее "Комсомольская правда" писала, что бижутерией уже около 20 лет занимаются родители Пчелинцева. А в магазине, которым он руководит, его охарактеризовали как хорошего хозяина, который всегда вовремя платит зарплату.

Якеменко отреагировал быстро и резко. В своем микроблоге в Twitter он написал: "Пчелинцев - бред. Первый раз слышу это имя. Все опубликовавшие инфу о том, что он мой водитель, почувствуют всю мощь нового закона о клевете". А потом добавил: "Телеканал Дождь, оказывается, первым дал ложь о Пчелинцеве и обо мне. 24 часа Вам ребята на опровержение. А я пока выясню, чей это заказ".

"Источник информации - знакомый Сергея", - уточнил Голунов в комментариях к своему посту.

На сайте телеканала "Дождь" пока есть лишь публикация о том, что эти сведения опровергает сам экс-глава "Росмолодежи".

Отец Павел был убит в понедельник - на него кинулся с ножом 27-летний выпускник ВГИКа Сергей Пчелинцев, которого священник приютил у себя дома. При задержании Пчелинцев дважды ударил себя ножом, проткнув легкое, и его пришлось срочно госпитализировать в реанимацию.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Сердюкова и Васильеву уличили в еще одной земельной афере - на 5,8 миллиарда рублей

На Урале затопило Париж: 500 домов и Эйфелеву башню. В воде гибнут автомобилисты

Незаконным мигрантам подыскивают лагеря под Москвой - Гольянова мало

Защита Фарбера подала апелляцию. На сына завели дело за пикет на Красной площади

Первую группу иммигрантов из лагеря в Гольяново депортируют до конца дня

В Амурской области вспышка ящура, Россельхознадзор посылает экспертов


На Ленинградском шоссе легковушка въехала в микроавтобус с детьми, есть жертвы

Министры поработают за президентов: соглашения с США будут подписывать без Путина и Обамы

Новозеландское молоко официально запретили. Оно не заразное, но это нужно "по принципу предосторожности"

В СМИ началась предвыборная агитация за кандидатов в мэры Москвы. Первые дебаты - в понедельник

Суд признал прокурорскую проверку Transparency International законной: говорят о коррупции, стало быть - занимаются пол

"Народный сход против этнотерорра" в Петербурге - полиция задержала более 20 националистов

Прохоров предложил Собянину на должность бизнес-омбудсмена человека Лужкова

Житель Воронежа, обхитривший банк Тинькова на 24 миллиона, уехал из страны после угроз

Россельхознадзор в очередной раз "внезапно" усомнился в качестве американских окорочков

В Орске из водопроводных кранов выползают длинные черви (ВИДЕО)

РИА "Новости" ищет хакеров, которые "умертвили" Михаила Горбачева

Сыновей осужденного учителя Фарбера задержали на Красной площади с плакатом: "Над папой издеваются уже 700 дней"

Кремль официально: Путин обсуждал с саудовским принцем не поставку оружия, а философские вопросы

"Братья Навального" в масках "анонимуса" Гая Фокса призвали к совести московских чиновников

В ходе очередной "зачистки" Апраксина двора в Петербурге нашлись десятки нелегалов



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact