RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

В Белоруссии вспыхнул скандал из-за откровенных фото победительниц "Мисс Минск-2013"
11:58AM Monday, Jul 1, 2013

В Белоруссии вспыхнул скандал из-за откровенных фото победительниц "Мисс Минск-2013"
Белорусские СМИ и блоггеры бурно обсуждают пикантные фотографии "Мисс Минск-2013" Яны Концевенко, обнаруженные на просторах интернета
 По понятным причинам любопытные бросились в Сеть искать снимки 21-летней красавицы сразу после того, как в четверг, 27 июня, она была объявлена обладательницей престижного титула
По данным газеты "Комсомольская правда", интернет-аудитория Белоруссии разделилась примерно поровну. Одни призывают отобрать титул у королевы красоты. Другие смеются над пуританскими нравами
все фото

Белорусские СМИ и блоггеры бурно обсуждают пикантные фотографии "Мисс Минск-2013" Яны Концевенко, обнаруженные на просторах интернета. По понятным причинам любопытные бросились в Сеть искать снимки 21-летней красавицы сразу после того, как в четверг, 27 июня, она была объявлена обладательницей престижного титула. V конкурс красоты "Мисс Минска" был организован Мингорисполкомом, телеканалом "Столичное телевидение" и Национальной школой красоты.

Газета "Советская Белоруссия" сообщила, что победительница Яна Концевенко является студенткой факультета "Высшая школа туризма" Белорусского государственного экономического университета. Издание также отмечало, что во Дворце спорта, где проходило шоу, присутствовал любимый человек Яны - частный предприниматель, который не хотел отпускать свою девушку на конкурс, поскольку "очень ревнивый".

Агентство БелаПАН выложило фотогалерею Яны с конкурса. На снимках перед зрителями предстала русоволосая красавица с ангельской внешностью, смущенная и застенчиво улыбающаяся. Она заявила, что "придя на кастинг, тряслась, очень сильно волновалась и вообще не рассчитывала на победу". "А вот так получается: приходишь и...", - с подкупающей искренностью поделилась Яна. "Нужно верить в свои силы и пытаться, стараться, добиваться", - резюмировала она.

Но въедливые блогерры практически сразу установили, что внешность обманчива. Первые откровенные снимки красавицы были найдены тем же вечером на странице Яны в Instagram, сообщает белорусское издание "Салiдарнасць". На одном из них девушка в трусиках и лифчике эротично оседлала чресла своего кавалера, на других она снимает себя в нижнем белье на iPhone.

Затем интернет-пользователи наткнулись на еще более занимательные фото Концевенко с одной из минских вечеринок. Пресса тем временем выяснила, что вторая вице-мисс Наталья Башура работает go-go-танцовщицей, а получившая титул "Мисс Дружба" Екатерина Войтус и еще несколько участниц конкурса показывают стриптиз в клубах.

Уже в субботу стало понятно, что "Мисс Минск" позирует не только дома в белье, но и топлес на публике. Издание Geometria опубликовало снимки Яны Концевенко на вечеринке "Mojito Bar" в минском клубе Dozari. После скандала пикантные фото были удалены с сайта ресурса, однако было уже поздно - изображения разлетелись по интернету.

На них девушка исполняет эротичные танцы с кавалером, который в порыве страсти лезет ей рукой под юбку, а потом целует ее обнаженную грудь. На еще одном снимке первая красавица белорусской столицы лежит на барной стойке с голой грудью, обмазанной чем-то белым, похожим на взбитые сливки или пену для бритья. Над ней стоит мужчина, который помогает опустить пониже верхнюю часть одежды Яны.

Топ-менеджер одного из минских ночных клубов рассказал "Салiдарнасцi", что победительница престижного конкурса красоты - постоянная гостья ночных заведений, и ему и его коллегам ничего нового о ней эти фото не открыли. "Ее часто можно было видеть в обществе разных мужчин", - заявил он.

Фотографии с вечеринки в клубе Dozari вызвали неоднозначную реакцию в белорусском интернете. "Новое "лицо" Минска подтверждает высокое место Беларуси в рейтинге аморальности", отмечает "Хартыя97", цитируя саркастические слова одного из блоггеров: "Символ, бренд, олицетворяющий чистоту и красоту всех девушек города. Гордимся".

По данным газеты "Комсомольская правда", интернет-аудитория Белоруссии разделилась примерно поровну. Одни призывают отобрать титул у королевы красоты. Другие смеются над пуританскими нравами и говорят, что девушки вправе сами решать, как распоряжаться своими телами.

Отвечая на вопрос TUT.by, будет ли телеканал "Столичное телевидение", являющийся одним из организатором конкурса красоты, предпринимать что-либо в связи со скандалом, пресс-секретарь СТВ Анастасия Савицкая напомнила, что конкурс проводился также под эгидой Мингорисполкома и Национальной школы красоты. "Что касается фотографий, то это личное дело Яны, и с этим вопросом нужно обращаться к ней", - отметила представительница телеканала.

Других победительниц нашли в стрип-шоу

По сведениям "Салiдарнасцi", вторая вице-мисс Наталья Башура - go-go-танцовщица, а получившая титул "Мисс Дружба" Екатерина Войтус - стриптизерша, работающая как в ночных клубах, так и по заказу частных лиц. Ее персональная страница имеется на сайте striptiz.by, там Войтус фигурирует как Кати, пишет издание.

Участвовали в финале конкурса и другие исполнительницы эротических танцев с элементами стриптиза - Кристина Ильюк, Ольга Киселева, Анжелика Тихонович. По данным прессы, Киселева и Тихонович являются участницами квартета Ebash, радующего мужчин своими откровенными номерами в полуобнаженном виде. Тихонович также является первооткрывательницей "топлес-диджеинга".

Неизвестно, в курсе ли скандала президент Белоруссии Александр Лукашенко, но он уже встретился на прошлом неделе с победительницами и финалистками конкурса "Мисс-Минск-2013". На приеме вечером 28 июня присутствовали представители городских властей, руководители государственных телеканалов и девятилетний сын лидера государства Коля. Как рассказала "Салiдарнасцi" одна из побывавших там конкурсанток, с Лукашенко встречались около 10 девушек, причем некоторые не хотели приезжать, но им было сказано, что это "обязательная программа". После приема многие поехали на работу - по клубам, добавила собеседница издания.

facebook

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Американские журналисты снова "выследили" Сноудена: из-за него могли скорректировать маршрут рейса на Кубу

Миниатюрное "чудо на Гудзоне" - пилот спас семью, аварийно посадив вертолет в центре Нью-Йорка

Марк Цукерберг возглавил делегацию Facebook на гей-параде

Настоящий "повелитель бури": в Афганистане сняли на ФОТО, как сапер обезвредил человека-бомбу

Бунтующие египтяне громят штаб-квартиры "Братьев-мусульман"

Смартфоны выдали рецепт счастья: больше секса и музеев, меньше путешествий и очередей


В Аризоне при тушении лесного пожара погибли 19 пожарных

В Польше во время автошоу спорткар сбил 17 зрителей (ВИДЕО)

Неизвестные взломали почту главы МИД Эквадора и прочли извинения Ассанжа

В Лас-Вегасе во время представления Сirque du Soleil разбилась артистка

Хорватия официально стала 28-м членом ЕС: противники евроинтеграции вывесили черные флаги

В Египте три человека погибли в столкновениях между сторонниками и противниками Мурси

В Нью-Йорке вертолет совершил аварийную посадку на воду

В Китае задержан лидер банды, устроившей резню в полицейских участках

Задержан "африканский Пиночет" - бывший диктатор Чада, вырезавший всю оппозицию

В Каире началась многотысячная акция протеста, там требуют отставки президента Мурси

Израильские переговоры главы Госдепа: "прогресс" есть, даты двусторонней встречи с палестинцами - нет

В Белоруссии "Газель" ОМОНа въехала в толпу зрителей (ВИДЕО)

Евросоюз, узнавший об американской прослушке из СМИ, угрожает "серьезными последствиями"

В Пакистане взорвали автомобиль: 16 погибших, более 40 раненых

КНДР размещает на границе с Южной Кореей новые ракеты, способные поразить Сеул



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact