Создатели благотворительного порносайта Come4.org объявили, что с помощью краудфандинга за 50 дней собрали сумму, достаточную для обеспечения работы ресурса.
Сколько именно денег удалось собрать, не уточняется, однако в качестве изначальной цели заявлялась минимальная сумма в 30 тысяч долларов. При этом на сайте ulule.com, где велся сбор средств для Come4, сообщается, что создателям сайта удалось привлечь 20 тысяч 58 долларов при заявленной цели в 12 тысяч 821 доллар.
Идея сайта Come4 заключается в том, чтобы перечислять деньги за пользование порноресурсом на благотворительность. При регистрации пользователям будет предложено выбрать, на что пойдут их деньги: на спасение лесов, сохранение популяций исчезающих видов, строительство детских домов или помощь пострадавшим от стихийных бедствий.
Создатели сайта, Марко Аннони и Риккардо Зилли, надеются, что посетители смогут с гордостью заявлять, что смотрят порно с благими намерениями.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Микробы кишечника и сердечные заболевания соединились в одном проекте
В Хабаровском крае при ремонте больницы из бюджета украли три миллиона рублей
Минздрав сообщил о подключении к системе электронной записи всех поликлиник РФ
Число жертв нового коронавируса достигло пяти
Калужскому Минздраву предложили сотрудничать три религиозных общины
Латвийские врачи потребовали отставки министра здравоохранения
Экспертный совет FDA впервые за 40 лет одобрил новое лекарство от туберкулеза
Найдены отвечающие за развитие диафрагмальных мотонейронов гены
Распространенный порок развития половых органов втрое повышает риск рака яичек
Производство противоопухолевых препаратов откроют в Казани
Вологодские чиновники присоединили сельскую больницу к городу для снижения выплат врачам
В Одесской области материнская смертность втрое выше средней по Украине
Американские ученые предложили генетический метод диагностики всех видов рака
Американцы показали эффективность первого представителя нового класса снотворных
Тувинский Минздрав инициировал создание медицинской палаты в регионе
Эксперименты по скармливанию ГМО мышам официально признали ненаучными
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|