| 
Издательство Rockstar выпустит сборник со своими лучшими играми. Как передает Eurogamer, компиляция получила название Rockstar Games Collection. Она появится на Xbox 360 и PS3.
 
В Rockstar Games Collection: Edition One войдут четыре игры издательства, которые вышли за последние несколько лет - Red Dead Redemption, Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City, L.A. Noire и Midnight Club: Los Angeles Complete Edition. Сборник выйдет поступит в продажу в США 6 ноября и будет стоить 60 долларов.
 
Когда RGC выйдет в Европе и сколько будет там стоить, Rockstar пока не сообщает.
 
Как уточняет Eurogamer, Edition One (то есть "выпуск первый") может означать, что Rockstar собирается выпустить еще несколько подобных сборников. Стоит отметить, что в этот выпуск была включена Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City, но сама GTA IV не вошла. Из-за этого можно предположить, что четвертая номерная часть криминального экшна появится в другой компиляции.
 
Гоночная игра Midnight Club: Los Angeles поступила в продажу в 2008 году. Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City вышла годом позже. Она содержит два дополнительных эпизода к GTA IV - The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony. Релиз Red Dead Redemption состоялся в 2010 году, а L.A. Noire вышла в 2011 году. Все игры, которые появятся в сборнике, получили высокие оценки в прессе и пользовались популярностью у игроков.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        Пожар на ярмарке в Измайлово ликвидирован
    
СМИ: рекордные расходы на оборону не помогут решить главную задачу, поставленную Путиным
    
Единороссы выполняют наказ Путина: в Госдуму внесен законопроект, усложняющий жизнь мигрантам
    
Новые задержания оппозиционеров в Москве - за "болотный" баннер на Красной площади (ВИДЕО)
    В Афганистане погиб грузинский военнослужащий
    В Казахстане ликвидируют треть религиозных объединений
    
На территории музея авиации в Москве распилили болгарками вертолет Ми-6 (ФОТО, ВИДЕО)
    СМИ узнали о разделении школьных учителей на категории
    Прокуратура потребовала уволить мэра башкирского города за коррупцию
    
Самуцевич поведала о "заказчиках" акции Pussy Riot, а Толоконникова из СИЗО отреклась от мужа
    Защита Бута вновь оспорит экстрадицию из Таиланда
    
Очевидцы о гей-погроме в Москве: "Двадцать подонков в масках били ногами женщин по голове"
    В ДТП под Иркутском погибли четыре человека
    
В Ингушетии застрелили преподавателя медресе
    
Гей-погром в Москве: на клуб напали десятки националистов
    Сотрудники московского ОМОН пожаловались на отсутствие выходных
 
   
  Смотрите также:  В мире,  Бизнес,  Общество,  Спорт,  Искусство,  Авто,  Hi-Tech,  Здоровье,  Путешествия,  Вокруг света,  USA |   | 
  
 
 
 |