| 
Продюсер Нил Мориц задумал снять комедийную экранизацию сказки "Спящая красавица", сообщает Heat Vision.
 
События в фильме будут разворачиваться в наши дни. Речь пойдет о мужчине, который случайно и без умысла разбудил Спящую красавицу. Героиня решает, что влюблена в своего "спасителя", и начинает преследовать его. Сам мужчина, в свою очередь, совершенно не заинтересован в налаживании романтических отношений с девушкой.
 
Информации о том, кто сыграет главных героев картины, пока нет. Имя режиссера также не указывается.
 
Мориц ранее продюсировал ленты "Клик: С пультом по жизни", "Я - легенда", "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" и "Мачо и ботан", а также фильмы серий "Форсаж" и "Три икса". Среди проектов, над которыми он работает в настоящее время, картина "Джек - покоритель великанов" и римейк "Вспомнить все".
 
Примечательно, что съемками фильма по мотивам сказки "Спящая красавица" сейчас занимается и студия Диснея. Эта картина будет носить название "Малефисент", и история в ней будет изложена с точки зрения злой королевы, имя которой вынесено в заголовок. Главную роль в диснеевском фильме исполняет Анджелина Джоли.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        
Массовая драка в Кисловодске: двое погибших
    ЕС позвали выбивать из России долги за "советскую оккупацию"
    
Путин раскритиковал власти всех уровней за Крымск. А оттуда новые жалобы - на банки и расхитителей помощи
    
Семеро детей иркутского отца-одиночки отравились пестицидами, одна девочка погибла
    
Глава МВД уволил всех начальников волгоградского "негодяя в погонах", сбившего мать с двумя дочками
    
ФСБ вычислила "крепыша-чекиста" с перламутровым Стечкиным с места задержания чеченского авторитета Плохиша
    Пропавшему главе района Раменки нашли замену
    В Крымске арестовали четверых провокаторов
    Путин предложил дать губернаторам право наказывать неэффективных чиновников
    
Беспилотник рухнул на карельскую военную часть, где недавно разбился Су-27
    
Суркову добавили обязанностей и повысили зарплату - до 33 тысяч рублей
    Сбежавший из Белоруссии милиционер рассказал о слепых избирателях Лукашенко
    "Известия" отправили в отставку главу вневедомственной охраны МВД России
    Автора книги о "рижском Чикатило" уличили в незаконном сборе данных
    
В Туле автомобиль сбил мужчину, севшего на переходе ждать смерти. Его друзья снимали все на телефоны
    
Немецкая пресса: Путин перечеркнул все достижения "тихого страдальца" Медведева, унизив его перед подчиненными
 
   
  Смотрите также:  В мире,  Бизнес,  Общество,  Спорт,  Искусство,  Авто,  Hi-Tech,  Здоровье,  Путешествия,  Вокруг света,  USA |   | 
  
 
 
 |