| Кандидат в президенты Мексики от правящей партии Хосефина Васкес Мота призвала гражданок страны поработать на повышение явки на предстоящих выборах. Как пишет The Independent, она попросила мексиканских женщин отказать в сексе тем мужьям и партнерам, которые в день выборов (1 июля) поленятся идти на участки для голосования. 
Васкес Мота объявила, что те мужчины, которые 1 июля проведут на диване или в баре, не должны рассчитывать на "кучи-кучи" (секс) как минимум месяц.
 
Согласно опросам общественного мнения, кандидат от правящей партии сильно отстает от оппозиционного кандидата Энрике Пена Ньето. При этом в штабе Васкес Моты полагают, что только высокая явка избирателей способна дать ей шансы на победу.
 
Как именно отразился на рейтингах ее призыв оставить мексиканцев без "кучи-кучи" на целый месяц, пока не сообщается. Голосование в Мексике состоится 1 июля.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме 
Автор "живых статуй" из детей на приеме у петербургского губернатора: "Белых делает себе дешевый пиар"  
В России появилась первая легальная партия националистов
  
Объявлена причина гибели восьми парашютистов-десантников в Туве - "стечение метеорологических обстоятельств"
  
Суд, решающий вопрос об аресте Pussy Riot, осадил "фестиваль" - с руганью, дракой и задержанными
  
Москвичи не видят "никаких проблем" в митингах в центре города и критикуют новый закон
  В Казахстане в связи с происшествиями на границе изменят законодательство
  У Таганского суда задержаны участники акции в поддержку Pussy Riot
  В центре Риги запретят попрошайничать
  
Поиски пропавшего самолета на Урале: Ан-2 мог сгинуть в затопленном карьере
  
Финмониторинг с подачи единоросса проверяет Навального: возможно, тот отмывает деньги через "Яндекс"
  Pussy Riot выступили в Чехии
  Российское историческое общество отдадут под присмотр Путина
  
Пятилетнего мальчика, похищенного на даче под Владимиром, нашли убитым. Свидетель запомнил преступника
  
Глава СКР в обход генпрокурора потребовал лишить неприкосновенности депутата от КПРФ
  
Собчак объяснила, когда сбежит из России, и высказалась про вручение "калоши" гражданину Гундяеву
  Росфинмониторинг начал проверку "РосПила"
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , Вокруг света , USA |  | 
 
 |