YouTube планирует привлечь производителей эксклюзивного видеоконтента, сообщается в официальном блоге сервиса. Первые подобные "каналы" должны появиться уже в ноябре.
По данным Business Insider, планируется создание более 100 новых "каналов", за которые уже было выплачено более 100 миллионов долларов. Среди тех, кого будет публиковать собственные ролики, называют Jay-Z, Эштона Кучера, Шакила О'Нила и Мадонну.
Каналы будут разделены по категориям: спорт, музыка, новости и так далее. Как отмечается в газете Wall Street Journal, в день планируется публикация около 25 часов видео, а все запланированные каналы будут запущены только в следующем году.
Видеосервис YouTube неоднократно организовывал онлайн-трансляции популярных мероприятий. Кроме концертов, показывались, к примеру, свадьба принца Уильяма и открытие исторической сцены Большого театра. Также сервис запустил специальную страницу к выборам президента США, которые состоятся в ноябре 2012 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Аспирин и тамоксифен оказались эффективны для профилактики рака
Краснодарские больницы оснастили бэйбибоксами
Родители пообещали объявить голодовку из-за закона об охране здоровья
Американские эпидемиологи потренируются спасать зомби
Повышенные стипендии интернам выплатят задним числом
Женщинам разрешили выпивать после инфаркта
Подмосковному фельдшеру дали два года за смерть призывника
Американка получит 10 миллионов долларов за пятичасовое ожидание медпомощи
Американка заразилась кингеллой от кинкажу
Суд обязал власти Кировской области купить лекарство ребенку с легочной гипертензией
Ученые подтвердили "реальность" вызванных аяхуаской галлюцинаций
Взрослых жителей Санкт-Петербурга не смогли обеспечить прививками от гриппа
Комиссия Минздрава опровергла "голод" в кузбасском интернате
В Новосибирской области повара госпитализировали с подозрением на сибирскую язву
Пугающие картинки появятся на сигаретных пачках в июле 2012 года
Фармацевтические гиганты бесплатно поделятся патентами с бедными странами
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|