В Москве под обстрел попал автомобиль из гаража управления делами президента РФ, передает РИА Новости. Инцидент произошел вечером в четверг, 21 июля, однако известно о нем стало только сейчас.
Служебный автомобиль обстреляли на Новоданиловской набережной. По словам представителя управделами Виктора Хрекова, водитель довез пассажира до пункта назначения, после чего вернулся на место обстрела, чтобы оформить происшествие.
Никто не пострадал. По предварительной версии, стреляли из духового оружия. Как отметил Хреков, на месте был обнаружен "4-миллиметровый шарик". Между тем "Интерфакс" добавляет, что выстрелом повредило заднее стекло служебного Ford Mondeo.
По информации источников РИА Новости в правоохранительных органах, стрелков было двое. В обстрелянном автомобиле ехал начальник одного из департаментов Минздравсоцразвития РФ.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
За повторную вспышку сальмонеллеза в татарстанском кафе ответит главсанврач района
Московских "неотложек" станет в два раза больше
Питерские власти отказали в помощи еще одному больному мукополисахаридозом
Риск развития рака у женщин связали с ростом
Телемедицинский аборт понравился американкам
Калмыки попросят Обаму "взять под юрисдикцию" детскую больницу
Онищенко посоветовал вредничать при покупке арбузов
Врачам московских поликлиник повысят зарплату
Израильские врачи объявили бессрочную забастовку
Онищенко и Брюн одобрили новый закон о пиве
У жителя Ростова-на-Дону заподозрили лихорадку Западного Нила
Украинская кукла-младенец научит беременных правильно дышать
Британскую медсестру арестовали по подозрению в убийстве трех пациентов
Причиной массового заболевания в нижнетагильском санатории стал стафилококк
В РФ проведена вторая успешная пересадка легких
Центральной России предсказали аномальную жару
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|