Все материалы исполнительных производств, утраченные при пожаре в здании отдела судебных приставов по Северо-Восточному округу Москвы 15 февраля, будут восстановлены. Об этом сообщается на сайте московского управления службы.
"Все уничтоженные пожаром процессуальные документы будут восстановлены из электронной базы исполнительных производств", - говорится в сообщении. Эта база при пожаре не пострадала.
В заявлении указывается, что были уничтожены не все материалы. Уцелевшие документы перевезли на место временного размещения работников сгоревших отделов на улицу Маршала Жукова, дом 35, строение 1.
Планируется также запросить в судах и иных органах дубликаты утраченных документов.
Пожар в здании отдела судебных приставов по Северо-Восточному округу Москвы на 2-м Ботаническом проезде произошел вечером 15 февраля. Там размещались Останкинский, Бабушкинский и Алтуфьевский отделы.
По предварительным данным ГУ МЧС Москвы, которые приводит "Интерфакс", пожар произошел из-за короткого замыкания электропроводки. Огонь охватил около 300 квадратных метров. Часть из сгоревших документов находились в производстве. В результате этого инцидента никто не пострадал.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Российских детей будут прививать от гриппа с шестимесячного возраста
Небо России открыли для ВИЧ-инфицированных пилотов
Заведующую и повара детского сада отдали под суд за вспышку сальмонеллеза
Вакцину от холеры испытают на 240 тысячах бангладешцев
Голикова рассказала комиссару ООН о бесполезности программ снижения вреда
ВОЗ порекомендовала России устрашающие картинки на сигаретных пачках
России предсказали закрытие половины аптек
Собянин уволил заместителя главы Мосгорздрава
Жительница Новосибирска отсудила у частной клиники семь миллионов рублей
Москва стала лидером по числу недовольных медицинским обслуживанием
Путин раскритиковал состояние московских больниц
Канадская служба знакомств открыла сервис для людей с генитальным герпесом
Американцы предложили оборудовать рабочие места минивелотренажерами
Ученые опровергли снижение умственных способностей при приеме "экстази"
Выдачу универсальных электронных карт москвичам начнут в декабре
Число детей с онкологическими заболеваниями в РФ занижено на 30 процентов
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |