Три человека были ранены во Владивостоке вечером в среду, 26 января, в крупном ДТП с участием девяти легковых автомобилей, минивэна и грузовика КАМАЗ. Об этом сообщает РИА Новости.
КАМАЗ, как рассказали агентству в ГИБДД Владивостока, столкнулся с двумя попутными машинами и, перевернувшись и вылетев на встречную полосу, задел еще восемь автомобилей, включая микроавтобус. В результате были ранены три человека, в том числе и водитель КАМАЗа, который сломал бедро. Все они находятся на лечении в ГКБ 2.
По данным сайта vladnews.ru, водитель грузовика - мужчина 1968 года рождения. По предварительной версии ГИБДД, в момент аварии он был пьян.
Из пострадавших автомобилей три не подлежат восстановлению. Остальным был нанесен серьезный урон. Авария произошла в районе дома 45 по Луговой улице.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Эффективность антитабачной рекламы предсказали с помощью МРТ
Опальный ректор Северного медуниверситета опасается рейдерского захвата сектантским лобби
В Огайо единственным компонентом смертельных инъекций станет пентобарбитал
Британец родился здоровым после внутриутробной операции на сердце
Детский омбудсмен обещает "наказать медперсонал" РДКБ в ответ на раскрученную в ЖЖ жалобу
Большинство американцев поддержали право на эвтаназию
Испанцы научились выявлять транссексуальность при помощи МРТ
Американским пациентам предложат газировку с марихуаной
Московские врачи объединились для защиты прав на жилье
Московской "скорой" обеспечат беспрепятственный проезд к местам происшествий
Школы Перми и Абакана закрылись на карантин по гриппу
Новый метод микроскопии показал внутриклеточные процессы в реальном времени
Эпидемию ожирения в развитых странах связали с отоплением помещений
Датчане разработали новую вакцину от туберкулеза
Найден путь к разработке универсального лекарства от рака
Галлюцинации Шопена оказались следствием эпилепсии
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|