RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
Sunday, July 27, 2025 Sign In | Advertise with Us

Анфиса Чехова моется после Саакашвили

Анфиса Чехова. Фото: instagram.com/achekhova
Анфиса Чехова. Фото: instagram.com/achekhova

Анфиса Чехова продолжает радовать своих многочисленных поклонников искрометными путевыми заметками из Грузии. Телеведущая похвасталась, что побывала в волшебной, пахнущей тухлыми яйцами серной бане, в которой, по слухам, очень любил помыться Михаил Саакашвили.

Артистка отправилась нежить свое тело в баню с подругой, а не любимым супругом Гурамом Баблишвили. Да и смысла не было идти с мужем: по местным порядкам мужчин и женщин там все равно разделяют.

"Рассказываю вам про серные бани. От нашей русской бани там нет ничего. Никакой парной и веников, а только бассейн с горячей серной водой, пахнущей, как полагается, чуть подтухшими яйцами. Раздеваетесь и сидите в этой воде сколько сможете", – советует под снимком своего пребывания в бане сексапильная Анфиса (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. Дней.Ру).

По словам Чеховой, серная ванна излечивает множество кожных заболеваний. "И потом по гладкости вы превращаетесь в одну большую попку младенца. После того как вы насиделись в серных водах, к вам приходит банщица, внимание....ТОПЛЕС! Так принято у них с давних времен, что в бане все должны быть равны)) ( Мужчины сейчас могут закатать губу обратно, поскольку к ним придет топлес только волосатый банщики )))) в грузинской серной бане строгое разделение полов", – со смехом пишет в своем Instagram телеведущая.

Обнаженный банщик или банщица натирают счастливых отдыхающих верблюжьей мочалкой с обильной мыльной пеной. "Эдакий скраб получается))) потом чай с вареньем и все. Бани бывают разные, общественные, скромные кабинеты и вип кабинеты. Спасибо @mycitytbilisi организовали нам супер-комфортную баню в которой любил помыться, говорят, Миша Саакашвили со своими соратниками. В общем, впечатлений море, а кожа струится под пальцами))) Рекомендую))" – похвасталась радостная и довольная Анфиса.


« Вернуться к списку новостей

По материалам dni.ru

 

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact