RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
Saturday, July 26, 2025 Sign In | Advertise with Us

Братья Коэны собрали аншлаг в Каннах

Фото: festival-cannes.fr
Фото: festival-cannes.fr

Знаменитые братья и соавторы Итан и Джоэл Коэны привезли в Канны свой новый фильм "Внутри Льюина Дэвиса". Он вошел в конкурсную программу 66-го Каннского кинофестиваля.

Обладетели четырех "Оскаров" за режиссуру и сценарии на этот раз сняли музыкальную драму. Оператором фильма был Бруно Делбоннел. Он же снимал "Фауста" Сокурова.

Новый фильм братьев Коэнов породил беспрецедентную очередь под проливным дождем. По словам охранников, дежуривших у входа во Дворец фестивалей, подобной очереди не было за последние десять лет, сообщает "Интерфакс". "Тут, конечно, всегда очереди, особенно если известный режиссер, но такой очереди я не видел, хотя работаю на фестивале 12 лет. А ведь еще сильный дождь шел - интересно, какая бы стояла очередь при хорошей погоде?" – прокомментировал начальник охраны.

Лента рассказывает о музыканте - исполнителе фолк-музыки в Нью-Йорке в 60-е годы Льюине Дэвисе. Он изо всех сил пытается прорваться на большую сцену. Главную роль исполнил Оскар Айзек, известный по фильмам "Агора", "Робин Гуд", "Драйв". В остальных ролях снялись Кэри Малиган, Джастин Тимберлейк, Гэррет Хедланд и постоянный актер Коэнов Джон Гудман. Именно он играл в фильме, благодаря которому Канны навсегда запомнили Коэнов, – в "Бартоне Финке", получившим "Золотую пальмовую ветвь".

Льюин Дэвис – музыкант вымышленный, но у него был прототип, Дэйв ван Ронк. И обложка пластинки "Внутри Льюина Дэвиса", которую показывают в фильме, срисована с пластинки "Внутри Дэйва ван Ронка"

Джоэл Коэн заявил, что главный герой фильма – рыжий кот. "Кот здесь главный, и в съемках участвовало шестеро рыжих котов. Если честно, фильм – о рыжем коте, которого наш герой все время носит с собой", – объявил Коэн. По его словам, ему очень хотелось проникнуть в мир фолка, который пока не превратился в грандиозное явление культуры. Ему было интересно понять, что это были за люди и как они выживали.


« Вернуться к списку новостей

По материалам dni.ru

 

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact