RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
Saturday, August 2, 2025 Sign In | Advertise with Us

Бегунья Семеня обвенчалась с подругой

Скандально известная легкоатлетка Кастер Семеня обвенчалась с подругой по сборной Южной Африки Вайолет Расеболой. Церемония была проведена согласно национальным традициям.

Следуя южноафриканским обычаям, Семеня отправила старейшин своей семьи в город, где проживает ее невеста, чтобы совершить некий обряд. Как сообщает AIPS, что Кастер уже заплатила семье Расеболы выкуп за невесту в размере 25 тысяч южноафриканских рандов (1750 евро).

Семьи Семени и Расеболы уже начали подготовку к предстоящей свадьбе. Пока южноафриканские бегуньи воздерживаются от комментариев. Отметим, однополые браки разрешены в ЮАР с 2006 года.

Как рассказал друг влюбленных, это событие может дать импульс для побед в спорте. "Это смелый шаг для них. Я уверен, что благодаря чистой любви, их ждет светлое будущее рядом друг с другом. Мало того, это положительно скажется на их карьере, где они смогут добиться еще лучших успехов", - отметил он.

Напомним, в 2009 году Кастер Семеня получила мировую известность, после того как общественность усомнилась, является ли она женщиной на самом деле. У нее было выявлено значительное превышение уровня мужского тестостерона в организме. Спортсменку заставили проходить гендерный тест после победы на берлинском чемпионате мира. В итоге благодаря сложным тестам ученые подтвердили, что оскандалившаяся спортсменка является женщиной.


« Вернуться к списку новостей

По материалам dni.ru

 

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact