RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
Sunday, November 9, 2025 Sign In | Advertise with Us

Кейт Миддлтон высмеяла лысину мужа

Кейт Миддлтон, принц Уильям. Фото:  GLOBAL LOOK press
Кейт Миддлтон, принц Уильям. Фото: GLOBAL LOOK press

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям продолжают вояж по Австралии. На этот раз венценосные супруги побывали на животноводческой ярмарке, посвященной Пасхе. При виде отстриженной шерсти альпаки Кейт Миддлтон пошутила, предложив мужу сделать из нее парик.

В Сиднее прошла животноводческая ярмарка, приуроченная к Пасхе. На ней побывали принц Уильям с супругой герцогиней Кэтрин. Во время визита, где супруги, принц Уильям, одетый в стильный костюм, и Кейт – в романтичное белое платье, с интересом разглядывали, как фермеры умело остригали овец и альпак, произошел комичный момент. Когда 67-летняя фермерша Ли Креган показала Уильяму и Кейт клочок шерсти альпаки, который, к слову, очень походил по цвету на волосы британского принца, герцогиня Кэтрин не удержалась от шутки.

"Тебе нужно сделать из этой шерсти парик!" – приводит слова Кейт Миддлтон The Daily Express. Однако Уильям вовсе не обиделся на супругу, а наоборот, еле сдержал смех и приобнял ее. Говорят, Кэтрин таким образом отомстила мужу за то, что он ранее назвал ее бананом.

Напомним, что для первого появления перед австралийцами герцогиня Кэтрин остановила свой выбор на ярко-желтом платье с белыми вставками лондонского дизайнера Roksanda Ilincic. Модные критики тут же оценили наряд герцогини: в далеко недешевом платье Кейт Миддлтон выглядела неподражаемо.

Однако, как выяснилось, не все придерживались такого мнения. Как сообщает Mirror со ссылкой на местную прессу, когда Кейт Миддлтон спустилась с трапа самолета и подошла пообщаться с встречающими, она шепнула жительнице Сиднея Хитер Истон, сделавшей комплимент платью герцогини: "Уильям сказал, что я похожа в нем на банан". Отметим, что сам принц выглядел весьма стильно в синем костюме, трогательно держа на руках сына Джорджа. Малыш был одет в белую кофточку и короткие шортики.


« Вернуться к списку новостей

По материалам dni.ru

 

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact