| 
Судья Верховного суда Дагестана Магомед Магомедов был убит 15 января в столице республики. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное отделение следственного комитета.
 
По информации следствия, неизвестный открыл стрельбу по Магомедову на перекрестке улиц Нурадилова и Максима Горького около 20:00 по московскому времени.  Предположительно, он использовал пистолет. От полученных ран Магомедов скончался на месте.
 
По данным "Интерфакс", убийство произошло в 21:10. Как сообщили агентству в Следственном управлении Следственного комитета по Дагестану, одной из версий следствия является профессиональная деятельность Магомедова, занимавшегося в последнее время делами, связанными с деятельностью членов бандподполья республики.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        
Голливудскую звезду Хилари Суонк ограбили под Парижем
    
В Новосибирске у 17-летней наркоторговки изъяли почти 2 килограмма героина
    
Экс-глава МВД Австрии и член Европарламента получил 4 года тюрьмы за согласие брать взятки
    
В Англии осужден пожизненно насильник из Литвы, который легально пересек границу, находясь в розыске
    
На Украине мужчина расстрелял из ружья восемь посетителей кафе
    
Петербургский тренер по ушу насиловал 10-летнюю воспитанницу во время поездки на соревнования в Москву
    
23-летний одессит, опубликовавший в Сети "Манифест украинского Брейвика", попал на допрос в МВД
    
Пропавшая новосибирская студентка найдена мертвой, а полиция задержала ее возлюбленного
    
Многодетная хабаровчанка спрятала труп мужа на балконе, запретив няне и дочери говорить об этом
    
Девушка-кассир из столичного "обменника" сбежала, прихватив 700 тысяч евро клиента  
    
На Урале бывший заключенный избил в кафе надзирателя со словами: "А помнишь, как я сидел..."
    
На Кубани завершено расследование по делу банды насильника Алексея Гурова, конкурировавшего с "цапками"
    
В Бурятии офицер полиции, застреливший на допросе задержанного за кражу, получил 8 лет строгого режима
    
В Башкирии полицейские убили мужчину, стрелявшего из ружья по детскому саду
    
В Брянске дагестанец после знакомства в "Одноклассниках" забил насмерть 30-летнюю женщину, ушедшую без него в клуб
    
В Оренбуржье полицейские получили по 1,5 года колонии за избиение девушки, а их подельник не дожил до суда
 
   
   |   | 
  
 
 
 |