"Московская объединенная электросетевая компания" ("МОЭСК") предупредила, что во вторник, 11 января, отключит электричество в нескольких десятках населенных пунктов в Подмосковье. Как говорится в сообщении на сайте компании, это необходимо для проведения ремонтных работ.
С 8:00 до 18:00 света не будет в ряде деревень и поселков Раменского, Домодедовского, Подольского, Клинского, Солнечногорского, Мытищенского, Одинцовского, Истринского и Рузского районов.
Перебои с электроснабжением начались в Московской и ряде других областей ЦФО в конце декабря 2010 года. Обледенение проводов привело к обрыву линий электропередач, из-за чего только в Подмосковье без света остались около 80 населенных пунктов, а также аэропорт "Домодедово".
6 января Центральный региональный центр МЧС РФ объявил о полном восстановлении электроснабжения Московской области, однако позднее появлялась информация, что в ряде населенных пунктов свет по-прежнему отсутствует.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Следователи отказались возбуждать дело по факту "воспитания" детдомовцев психбольницей
Риск аутизма зависит от разницы в возрасте между детьми в семье
Антидепрессант ускорил реабилитацию парализованных после инсульта
Ученые повысили эффективность искусственного оплодотворения
Расследованием причин эпидемии холеры на Гаити займутся российские эксперты
1300 нью-йоркских католиков срочно привьют против гепатита A
Онищенко предложил ограничить право родителей на отказ от вакцинации детей
Пожилым американцам восстановят зрение эмбриональными клетками
На Курилах произошло массовое отравление метиловым спиртом
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|