RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Журнал
Рейтинг
Архив
  Рубрики
• Политика
• Экономика
• Спорт
• Hi-Tech
• Здоровье
• Кино/Театр
• Музыка
• Животные
• Путешествия
• Светская жизнь
• Происшествия
• Война
• Автомобили
• Пикантные новости
• Не пропустите
• Мода
• Астрология
• Интернет
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Светская жизнь «Back
Кристина Агилера: Мой отец меня избивал
2003-01-27 02:19:19
Популярная певица Кристина Агилера рассказала, что она до сих пор продолжает испытывать приступы паники и страха после того, как 18 лет назад ее чудовищно избил собственный отец. По словам поп-звезды, сержант американской армии Фаусто Агилера заставил свою семью пройти через все круги ада.
В интервью "US Weekly" певица сказала, что главный удар неуемного и сурового темперамента отца приходилось принимать на себя ее матери Шелли Кернс. Особенно тяжело семье приходилось, когда они жили в Японии, где была размещена воинская часть Фаусто Агилера.

42-летняя госпожа Кернс говорила, что домашнее насилие в их семье стало обыденной вещью, и она была так напугана этим, что постоянно спала с газовым баллончиком под подушкой, чтобы в случае необходимости усмирить разбушевавшегося супруга, передает Ananova.

Однажды мать будущей звезды пришла домой и нашла там испуганную и заплаканную 4-летнюю Кристину — она была избита, а изо рта у девочки капала кровь. По словам малышки, на нее напал отец и сильно избил ее за то, что она шумела, когда он хотел спать.

К счастью, у ребенка не было необратимых повреждений, однако психическую трамву будущая певица получила сильную. Все это в конце концов привело к тому, что через год после этого страшного происшествия женщина оставила мужа и уехала с дочерью к бабушке Кристины в Питтсбург.

Даже теперь, когда Кристине Агилере 22 года и она стала известной певицей, удостоенной уже двух наград престижной премии "Грэмми", поп-звезда, по ее собственному признанию, испытывает временами чудовищные приступы паники и страха.

Совсем недавно Агилера сбежала из своего роскошного дома в Голливуде и долго бродила по улицам, не в силах успокоиться. "Меня сотрясала сильная дрожь, но я боялась вернуться домой. Я не хотела, чтобы кто-нибудь встретил меня или увидел в тот момент", — призналась певица.

NEWSru
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Плакат с 50 Cent испугал Великобританию
  • Обидчики Дженнифер Лопес арестованы
  • Щедрый Jay Z
  • Анджелина Джоли - лучшее развлечение Интернета 2005
  • Джордж Клуни увлекся Люси Лю
  • Бобби Браун попал из тюрьмы в больницу
  • Рассел Кроу плохо пахнет
  • Робби привел в ужас министра культуры
  • Oasis расплачиваются за рукоприкладство
  • Уитни Хьюстон чуть не убил муж
  • Николь Кидман нравится, что ее пинают
  • У Анастасии обнаружили рак груди
  • Интим и реклама
  • Отец Эминема хочет вернуть сына
  • У Кармен Кассь под трусиками ''Гуччи''
  • Шарон Стоун больше не боится смерти
  • Педофил по неволе
  • Подруга Рода Стюарта рекламирует бюстгальтеры
  • Секрет похудания от Кейт Уинслет
  • Мадонна и Гай Ритчи не смотрят ТВ
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact