RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Журнал
Рейтинг
Архив
  Рубрики
• Политика
• Экономика
• Спорт
• Hi-Tech
• Здоровье
• Кино/Театр
• Музыка
• Животные
• Путешествия
• Светская жизнь
• Происшествия
• Война
• Автомобили
• Пикантные новости
• Не пропустите
• Мода
• Астрология
• Интернет
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Светская жизнь «Back
Семья Версаче отстояла свою честь
2001-11-15 11:37:57
На прошлой неделе завершилось восьмидневное судебное разбирательство по делу, возбужденному семьей Версаче против 55-летнего частного детектива из Австралии Фрэнка Монте.
В последний день команда адвокатов Версаче нанесла решающий удар по позициям автора скандальной книги «The Spying Game: My Extraordinary Life», в которой в частности утверждается, что Джанни Версаче был связан с мафиозными структурами, а члены его семьи причастны к смерти дизайнера.

Адвокаты представили паспорт и билеты покойного, из которых явственно следует, что в момент предполагаемых встреч с Монте Джанни Версаче находился в других городах.

Ранее судебный эксперт сообщил суду, что четыре факса, представленные обвиняемым в качестве доказательства своего знакомства с покойным дизайнером, скорее всего были фальшивками, а записи в дневнике, якобы свидетельствующие о встречах с «итальянцем», сделаны другой ручкой и, возможно, в другой день.

Сообщается, что Монте безуспешно пытался свалить вину на свою бывшую подругу Джастин Уоллес и ее агента Корри Хэй (Corri Hay), якобы сфабриковавших документы с целью подставить его. (Напомним, что, по словам Уоллес, Монте нашел образец факса компании Versace в Центральном парке и после смерти дизайнера с его помощью «состряпал» фальшивые документы.)

По происхождению Фрэнк Монте итальянец, но родился в Египте. В 11 лет вместе с родителями он эмигрировал в Австралию. В своей книге он хвастливо называет себя «самым известным частным детективом в мире», а на сайте его компании Monte Investigation Group содержится солидный список клиентов, среди которых крупные компании, а также знаменитости (в частности, Грегори Пек (Gregory Peck) и Дайан Китон (Diane Keaton)).

В книге Монте утверждает, что выполнял поручения для самого Аристотеля Анассиса (Aristotle Onassis) и нескольких арабских шейхов и рассказывает о многих своих сомнительных делишках – взломах, прослушивании телефонов и даже о том, что некий австралийский бизнесмен предложил ему крупную сумму за убийство банкира из Нью-Йорка.

Семья Версаче добивается запрета на публикацию Монте любых материалов с использованием их имени. Решение судьи станет известно перед Рождеством.

Fashion Guide
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Плакат с 50 Cent испугал Великобританию
  • Обидчики Дженнифер Лопес арестованы
  • Щедрый Jay Z
  • Анджелина Джоли - лучшее развлечение Интернета 2005
  • Джордж Клуни увлекся Люси Лю
  • Готический ужас семьи Пэлтроу
  • Прическа Кейт Мосс лидирует
  • Жена Дэвида Боуи прячет от своего папы-мусульманина фотографии
  • Мерайа Кери хочет усыновить афганского ребенка
  • УСПЕХ ПАПИНОЙ ДОЧКИ
  • КЛЯЙН ПРОТЕСТУЕТ
  • ЗЕЛЕНЫЕ ПРОТЕСТУЮТ
  • ПОЛИТКОРРЕКТНОСТЬ ТОРЖЕСТВУЕТ
  • МОДА - ЭТО РОСКОШЬ
  • Адриана Скленарикова продает аптечку первой помощи
  • Бэкхемы в нижнем белье
  • Бандерас довел Гриффит до психушки
  • Бритни подалась в моду
  • Поклонники Клаудии Шиффер дают возможность повеселиться
  • Актеры привлекают туристов ..
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact