RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Журнал
Рейтинг
Архив
  Рубрики
• Политика
• Экономика
• Спорт
• Hi-Tech
• Здоровье
• Кино/Театр
• Музыка
• Животные
• Путешествия
• Светская жизнь
• Происшествия
• Война
• Автомобили
• Пикантные новости
• Не пропустите
• Мода
• Астрология
• Интернет
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Светская жизнь «Back
Кайли Миноуг принимала экстази на сцене
2002-03-13 04:55:55
Известная австралийская певица Кайли Миноуг призналась в употреблении экстази во время своих выступлений в клубах. 33-летняя певица рассказала, что это было "классное время" в ее жизни. По ее словам, когда она принимала этот препарат, она действительно целиком и полностью вживалась в танец, сообщает Ananova. Кайли рассказала в интервью американскому мужскому журналу Stuff, что она принимала этот наркотический препарат в период активных выступлений.
"Это была моя фаза, классное время в моей жизни. Тогда я много выходила на сцену. Мы действительно входили в образ во время танца", — говорит Миноуг. Однако теперь знаменитая поп-певица решила свернуть с этой дорожки и вернуться к здоровому образу жизни.

Певица рассказала, что после тяжелой работы во время ночных выступлений в клубах, очень трудно восстановиться на следующий день. А если принимать разрушающие организм вещества, это практически нереально. И поскольку, по словам певицы, она очень любит свою работу, она решила отказаться от употребления экстази.

"Я получаю удовольствие от своей работы, и я знаю, что мой день будет намного тяжелее, если в течение предыдущей ночи я употребляла разрушающие организм вещества. Так что это мой единственный комментарий на эту тему".

Однако певица считает, что принимать препарат или нет — это личный выбор каждого. Не стоит давать каких-то советов, поскольку каждый сам должен решить, что ему нужно. "Мы стали такими скромницами, поэтому так или иначе только вам решать, стоит ли вам пробовать принимать экстази или нет", — сказала Кайли Миноуг.

NTV
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Плакат с 50 Cent испугал Великобританию
  • Обидчики Дженнифер Лопес арестованы
  • Щедрый Jay Z
  • Анджелина Джоли - лучшее развлечение Интернета 2005
  • Джордж Клуни увлекся Люси Лю
  • В США показывают одежду Мэрилин Монро
  • Новый роман Харрисона Форда
  • Алек Болдуин добивается свержения Джорджа и Джеба Бушей
  • Анджелина Джоли сошла с ума и рада этому
  • Синди Кроуфорд вернулась
  • Умер Фридрих Горенштейн
  • Бритни Спирс назвали Йоко Оно, но она не поняла
  • Племянница Джорджа Буша разденется для PETA
  • Памела Андерсон вспомнила молодость
  • Дневники Курта Кобейна ушли с молотка за 2,8 миллиона долларов
  • Легендарная Элизабет Тейлор отмечает свое 70-летие всю неделю
  • Дженнифер Лав Хьюит не признала Паффа Дэдди
  • Bulgari откроет свой первый отель в Милане
  • Карен Мюльдер вышла из психиатрической больницы
  • Стинг становится... писателем
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact