RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Журнал
Рейтинг
Архив
  Рубрики
• Политика
• Экономика
• Спорт
• Hi-Tech
• Здоровье
• Кино/Театр
• Музыка
• Животные
• Путешествия
• Светская жизнь
• Происшествия
• Война
• Автомобили
• Пикантные новости
• Не пропустите
• Мода
• Астрология
• Интернет
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Автомобили «Back
Bentley переименовал Drophead в Azure
2005-08-23 07:02:06
Bentley решила дать старое название новому автомобилю. Открытая версия модели Arnage будет называться Azure - впервые английская компания назвала так свой кабриолет в 1995 году.
Машина была представлена широкой публике в январе этого года на автосалоне в Лос-Анжелесе. Несмотря на то, что в основе кабриолета лежит Arnage, конструкторы уверяют, что при его они вдохновлялись идеями, положенными в основу Park Ward S1 Drophead Coupe 1955 года. Кстати, в Лос-Анжелесе преемственность поколений была выражена более явно - шоу-кар назывался Arnage Drophead Coupe. Автомобиль с самого начала пользуется бешеной популярностью - по словам директора Bentley по продажам и маркетингу Адриана Холлмарка (Adrian Hallmark), компания сразу же была завалена заказами на этот автомобиль. Однако пока англичане не определились с комплектацией автомобиля, и, соответственно, с ценами на него.

Первое поколение Azure, производившееся с 1995 по 2002 годы, разошлось тиражом в 1 235 экземпляров. Под конец производства была выпущена спецсерия из 52 кабриолетов с 420-сильным двигателем и 15-дюймовыми пятиспицевыми дисками.

Новый 4-хместный кабриолет будет производиться на заводе в Крю (Великобритания). Первые поставки ожидаются весной будущего года. Автомобиль оснащен 6,75-литровым двигателя V8 с двумя турбинами мощностью 410 л.с. (336кВт). Сложная складная крыша этого автомобиля управляется с помощью гидравлики, а трехслойная брезентовая крыша складывается в багажник меньше, чем за 30 секунд после нажатия одной кнопки.

Эта модель станет четвертой в ряду компании, которая появится в продаже за последние четыре года. С 2002 года Bentley выпустила новое купе Continental GT, Arnage, 4-дверный Continental Flying Spur и вот теперь - купе Arnage Drophead.

autonews
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Lexus Билла Гейтса выставлен на аукцион
  • Renault выкупила еще 10% акций компании Renault-Samsung
  • DaimlerChrysler продает два подразделения
  • Kia хочет построить в США большой сборочный завод
  • Ford разработал поворачивающиеся фары
  • Lamborghini Concept S - кабриолетам Калифорнии придется потесниться
  • Мыскина променяла Freelander на Range Rover Sport
  • Opel Astra GTC с панорамным стеклом все еще в пути
  • Honda Accord может попасть под отзыв
  • Ford уволил 2 750 сотрудников без предупреждения
  • Вместо кабриолета из Pontiac G6 сделали купе
  • GM и Bosch готовят принципиально новые двигатели
  • Renault везет во Франкфурт новый концепт
  • Vaneo не оправдал доверия, и Mercedes переключился на Sprinter
  • Выпущена третья серия необычных Suzuki Swift Artists
  • Bridgestone увеличила прибыль на 95%
  • Позвольте представить: Panda. Fiat Panda.
  • Токийской сенсацией станет новый шедевр от Джиуджаро
  • DaimlerChrysler готовит к Франкфурту два концепта Jeep
  • A3 получила ''двигатель года''
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact