
На рынке мелодий для мобильных телефонов появилась новая продукция — ставший уже легендарным стон Марии Шараповой, испускаемый на корте российской теннисной примой.
Выпуск "мелодии", обещающей стать хитом продаж, приурочен к проходящему в эти дни Уимблдонскому теннисному турниру, на котором год назад впервые полностью раскрылся талант юной сибирячки. Доступны различные версии звонка, в том числе полифоническая и в формате mp3.
Отметим, что на нынешнем Уимблдоне российская теннисистка побила свой личный рекорд по громкости стонов в 100 децибел. Она улучшила собственный результат на 1,2 дБ, достигнув силы в 101,2 дБ, утверждает The Sun. Это почти соответствует звуку полицейской сирены. Мария начала поединок против Нурии Ллагостеры-Вивес из Испании на сравнительно низких тонах (70-80 дБ), но затем, по мере разгрома соперницы со счетом 6-2, 6-2, резко наращивала громкость.
NEWSru.com