RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Журнал
Рейтинг
Архив
  Рубрики
• Политика
• Экономика
• Спорт
• Hi-Tech
• Здоровье
• Кино/Театр
• Музыка
• Животные
• Путешествия
• Светская жизнь
• Происшествия
• Война
• Автомобили
• Пикантные новости
• Не пропустите
• Мода
• Астрология
• Интернет
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Музыка «Back
Элтон Джон растит себе смену
2004-05-04 02:16:16
Элтон Джон намерен помочь начинающим музыкантам найти свою дорогу в жизни. Летом этого года исполнитель выступит в нью-йоркском Radio City Music — и выступит не один.
Сопровождать музыканта будут симфонический оркестр и хор, состоящие исключительно из студентов Королевской музыкальной академии (London's Royal Academy of Music) и нью-йорской Juilliard School. Сам Элтон Джон, как известно, также закончил Королевскую академию, о чем рассказывает при любом удобном случае.

Благотворительные концерты "Элтона Джона с оркестром" состоятся 13, 14, 16, 17 и 18 июля. Дайджест из лучших выступлений (или полную версию одного из концертов — это еще не решено однозначно) впоследствии планируется показать по телевидению, а все доходы от мероприятия 13 июля пойдут на стипендии ученикам Королевской академии и Juilliard School.

"Знания, полученные мною в Академии, стали основой для всей моей карьеры, — рассказывает Джон. — Я выучил основы музыки, пел в хоре. Там я завел множество друзей, с которыми позже мы успешно сотрудничали. А в том, что я пригласил и британских, и американских студентов, я вижу особый знак — единение на сцене двух великих наций. Да и вообще, с молодыми людьми легче работать. Они раскованы и не связаны стереотипами, а их энтузиазм заразит кого угодно".

Ранее Элтон Джон уже дважды выступал с симфоническим оркестром: в 1986 году в Мельбурне и в 2002 году в Лондоне. Запись первого позже была издана как "живой" альбом "Live in Australia With the Melbourne Symphony Orchestra".

Дирижером нью-йоркского действа станет Джеймс Ньютон Ховард, работавший с Элтоном и в Мельбурне, и в Лондоне.

@Music
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Старички из Rolling Stones обскакали U2
  • Genesis против Ливерпуля
  • Гитарист Franz Ferdinand запускает сайд-проект
  • The Who отправятся в турне
  • Новый альбом Muse — в апреле
  • Supergrass: больше фанка!
  • Motorhead выпустят ''Inferno'' в июне
  • Бьорк выпустит новый альбом к концу года
  • Whitesnake выпустят двойной концертник
  • MC5 прокатятся по миру
  • Prodigy сменили вокалиста на вокалистку
  • Orbital сходит с орбиты
  • Coldplay готовят мировой тур
  • Маккартни и Мадонна писали ''дурацкие'' песни
  • ZZ Top: 35 лет на сцене
  • Oasis вновь на грани распада
  • Love Parade переедет в другой город
  • Пинк пишет оперу
  • Джордж Майкл посвятил песню геям
  • Жена Брюса Спрингстина выпускает альбом
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact