RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Журнал
Рейтинг
Архив
  Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 16 ПО 22 ФЕВРАЛЯ 2004 ГОДА
2004-02-16 02:15:53
ОВЕН
Прямо с начала недели Овны возьмутся за дела энергично и напористо. У вас появилась возможность установить прочные контакты с теми партнерами, с которыми раньше не находилось взаимопонимания. Вы решите прикупить подарков для любимого человека, по этому поводу возможны крупные траты, так что рассчитайте свои силы. Неплохо бы навестить стилиста и подумать об изменении собственного стиля.
ТЕЛЕЦ
Тельцов будут волновать деньги и ничего кроме денег. В одиночку вы хорошо заработать не сможете, зато в коллективе, да с посторонней помощью - сколько угодно. Такое положение вещей сохранится еще пару недель. Если предложат подработать - не отказывайтесь. Беритесь за все, лишь бы хорошо платили. В семье вы найдете понимание и поддержку, а также, возможно, и помощь.

БЛИЗНЕЦЫ
Неделя неустойчивая, наполненная как беспокойными днями, так и вполне мирными и благополучными. Отсюда ваше неустойчивое настроение - то вы активны и готовы на энергичные поступки, то мягки и по-кошачьему ласковы. Ближе к концу недели вас ждут неотложные дела, подключите к этому процессу друзей и родственников, чтобы не накопились "хвосты".

РАК
Лучшее место, где вы будете чувствовать себя комфортно, - это дом. Именно здесь будут развиваться основные события. Уход в народ может принести разочарование и раздражение. Попробуйте все важные дела решать при помощи друзей и родных, особенно рекомендуется прислушиваться к их советам.

ЛЕВ
У Львов на этой неделе все будет складываться как бы хорошо, никаких потрясений и неожиданных событий. Из-за видимого благополучия Львы пустят многое на самотек, что в результате приведет к разочарованиям. Несмотря на кажущееся спокойствие, будьте внимательны и не допускайте ошибок. В конце недели многих Львов ожидает романтическое приключение.

ДЕВА
Начало недели потребует от вас мобилизовать все свое внимание и способности. Особенное значение придавайте проблемам с деньгами. Не то чтобы проблем появится много, но все-таки. В середине недели ожидаются важные встречи и переговоры. Не упускайте возможности прислушаться к советам близких. Проявите выдержку и терпение. Конец недели можно посвятить решению домашних вопросов.

ВЕСЫ
На новой неделе Весы взвалят на себя огромный объем работы. Если вы пребываете в нелучшем настроении, стоит задуматься и начать бороться с нахлынувшими поручениями. В середине недели у Весов откроется второе дыхание, и они с успехом решат все проблемы, связанные с партнерством. К концу недели ситуация коренным образом переменится, готовьтесь к захватывающему отдыху.

СКОРПИОН
Для Скорпионов наступают не слишком приятные дни. Кто-то начнет делить имущество, кто-то перессорится со всеми близкими и друзьями. И все почему? Потому что решили изменить свою жизнь, начать все сначала. Стереть прошлое и писать жизнь с чистого листа. Попробуйте в ближайшие дни не сорить деньгами, не давать их в долг и не делать крупных покупок. Не стоит переживать, все что ни делается, делается к лучшему. Скоро вы поймете, что для вас важно, а что нет.

СТРЕЛЕЦ
Общительность и доброжелательность Стрельцов превзойдет все ожидания. Это позволит вам установить новые полезные связи и привлечь на свою сторону партнеров. И самое главное - получите от всего этого настоящее удовольствие. К концу недели может появиться человек, к которому возникнут не просто дружественные чувства.

КОЗЕРОГ
На этой неделе Козерогам придется доказывать, что они лучшие на работе. От этого может зависеть ваша профессиональная жизнь в течение всего последующего месяца. Воспользуйтесь природным шармом и обаянием, чтобы расположить к себе людей. Не забудьте посетить модный магазин или салон красоты. В конце недели нужно расслабиться и дать организму отдохнуть.

ВОДОЛЕЙ
Эту и всю последующую неделю вам не будет равных по части красоты и обаяния. А все благодаря звездам, которые наделят вас особенным шармом и очарованием. Удача и везение на вашей стороне. Именно сейчас закладываются кирпичики в фундамент вашего будущего, так что используйте это время для достижения собственных целей.

РЫБЫ
На этой неделе у многих Рыб появится ощущение, что стрелки часов движутся гораздо медленнее, чем следовало бы. На работе не произойдет ничего особенного. Также не стоит начинать новые дела и заводить новые знакомства. Все события этой недели будут разворачиваться на любовном фронте, где вы проявите суперспособности. Суббота - день откровений и любовных открытий.

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • АСТРОПРОГНОЗ С 9 ПО 15 ФЕВРАЛЯ
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ФЕВРАЛЯ 2004 ГОДА
  • Наступление Года Обезьяны сулит арест бен Ладена, уверены астрологи
  • АСТРОПРОГНОЗ С 19 ПО 25 ЯНВАРЯ
  • 2004 год - карьера
  • 2004 год - год Обезьяны
  • 2004 год: МИР ПОД ЗВЕЗДНЫМ НЕБОМ
  • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 ДЕКАБРЯ
  • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 ДЕКАБРЯ
  • АСТРОПРОГНОЗ С 17 ПО 23 НОЯБРЯ
  • C 22 апреля по 21 мая удача отвернется от США
  • Что нужно делать в 2003 году
  • Близнецы признаны самым «аварийным» знаком Зодиака
  • НА ПОРОГЕ ЭРЫ ВОДОЛЕЯ
  • ЧЕРНАЯ РЕЛИГИЯ, БЕЛАЯ МАГИЯ
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact