RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Журнал
Рейтинг
Архив
  Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ФЕВРАЛЯ 2004 ГОДА
2004-02-04 02:56:00
ОВЕН
Начало недели очень благоприятно для достижений определенных успехов на работе. Не вкладывая в дела каких бы то ни было существенных усилий, вы сможете добиться очень многого. Со второй половины недели дела пойдут еще лучше. Сейчас начинается подъем в вашей жизни, который продлится всю первую декаду февраля. Это время будет довольно успешным как в делах, так и в личной жизни.
ТЕЛЕЦ
Марс в Тельце подарит вашему знаку активность и энергичность, а Меркурий в Водолее наградит очарованием и неотразимостью. С таким богатством да сидеть дома? Ну уж нет! Тельцам просто сам бог велел покорять карьерные высоты и пользоваться успехом у противоположного пола. В середине недели стоит прислушаться к интуиции, она вас не подведет. Стройте творческие планы, их ждет успех.

БЛИЗНЕЦЫ
Начало недели - не слишком хорошее время для Близнецов, возможны мелкие неприятности и случайные события, вносящие в жизнь сумятицу. В середине недели вы почувствуете слабость и лень, а вот с приближением выходных праздник буквально ворвется в вашу жизнь. К концу недели появятся неотложные дела, которые потребуют от вас быстрого решения.

РАК
Начало недели не принесет ничего нового, вы начнете чувствовать усталось и раздражение, а многие ваши попытки сдвинуть события с мертвой точки будут иметь обратный результат. Не волнуйтесь, со второй половины недели кое-что переменится. Нужно только проявить терпение и выдержку, не лезть на рожон. После черверга ваши планы обречены на успех.

ЛЕВ
Неделя начнется вполне благополучно. Сюрпризы, гости, деньги - всего будет достаточно. Скучать не придется. Вторая половина недели принесет некоторые заботы, но они окажутся приятными. Возможно, вы захотите заняться обустройством собственного дома, поменять шторы на окнах, переставить мебель. В выходные держитесь подальше от электрических приборов.

ДЕВА
Неустойчивое настроение, сомнения и самокопание - вот три кита новой недели. Вы начнете ощущать, что с окружающими вас людьми никак не устанавливаются нормальные взаимоотношения. Возможно, с вами действительно что-то не так? Подумайте, возможно нужно что-то изменить в своей жизни, начать с чистого листа. Для творческих людей новая неделя - источник вдохновения. Всем остальным стоит отправиться по магазинам или в салон красоты.

ВЕСЫ
На этой неделе Весам предстоит решать возникшие проблемы, связанные с зарабатыванием денег. Вопрос будет звучать так: "Где достать деньги и чем больше, тем лучше?" Вас ожидают траты, к этому нужно быть готовым. На работе длительный конфликт с одним из сослуживцев может перерасти в нечто неожиданное, приняв необычную форму. К концу недели все уляжется и утрясется, отдохните от забот, отправившись на отдых.

СКОРПИОН
Для Скорпионов на этой неделе очень важными окажутся отношения с близкими людьми в частности и домашние дела вообще. Здесь перед Скорпионами откроются богатые возможности: творчески настроенные Скорпионы превратят дом в произведение искусства. На работе вы будете внимательны, как никогда, качественный труд станет для вас синонимом процветания. Хорошо, если подобный настрой будет сопровождать вас не только эту неделю.

СТРЕЛЕЦ
Если в вашей голове идеи плодятся, словно кролики, не спешите говорить о них окружающим. Многие из идей так и останутся неосуществленными, но вот некоторым все-таки повезет - они с вашей легкой руки воплотятся в жизнь. В середине недели возможны поездки и встречи с интересными людьми. К пятнице придется засучить рукава и с энтузиазмом взяться за работу.

КОЗЕРОГ
На этой неделе покоя Козерогам не видать. В вас будут нуждаться, ваши знания и умения окажутся востребованными. Вы сможете установить новые полезные знакомства, благодаря которым карьера начнет стремительно взлетать вверх. Однако на начало недели не планируйте никаких крупных дел, равно как не рекомендуется подписывать никаких важных бумаг. Лучше потянуть время.

ВОДОЛЕЙ
Напряжение прошлой недели уходит, Водолеи постепенно успокаиваются. Некоторые планы, которые Водолеи построили для себя на прошлой неделе, изменятся. Попробуйте отвлечься от работы и посвятить себя дому. Посмотрите, сколько накопилось дел, и все они требуют от вас решений. В середине недели возможны некоторые проблемы, связанные с деньгами. Ближе к выходным ждите гостей.

РЫБЫ
Ваша творческая натура на этот раз сослужит вам хорошую службу. Вы сможете, вопреки всякой логике, быть в двух местах сразу, ну, или почти в двух. Служебные дела будут вами успешно завершены, жилищные условия, благодаря вашей ловкости, начнут улучшаться, и даже близкие люди почувствуют ваше твердое плечо.

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • Наступление Года Обезьяны сулит арест бен Ладена, уверены астрологи
  • АСТРОПРОГНОЗ С 19 ПО 25 ЯНВАРЯ
  • 2004 год - карьера
  • 2004 год - год Обезьяны
  • 2004 год: МИР ПОД ЗВЕЗДНЫМ НЕБОМ
  • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 ДЕКАБРЯ
  • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 ДЕКАБРЯ
  • АСТРОПРОГНОЗ С 17 ПО 23 НОЯБРЯ
  • C 22 апреля по 21 мая удача отвернется от США
  • Что нужно делать в 2003 году
  • Близнецы признаны самым «аварийным» знаком Зодиака
  • НА ПОРОГЕ ЭРЫ ВОДОЛЕЯ
  • ЧЕРНАЯ РЕЛИГИЯ, БЕЛАЯ МАГИЯ
  • Японская гейша изобрела секс-гадание
  • История года лошади
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact