RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Журнал
Рейтинг
Архив
  Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 ДЕКАБРЯ
2003-12-08 02:10:11
Овен
Начало недели будет трудным, особенно для студентов, аспирантов, научных работников и юристов. Не стоит планировать на первые три дня недели большое количество работы или дальние поездки - все будет идти наперекосяк. Середина недели поднимет нерешенные домашние проблемы, и это может отразиться на вашем рабочем настроении. Попытка развеяться в любовных увлечениях в течение уикенда увенчается успехом в воскресенье.


Телец
Тельцов ожидают денежные проблемы. Постарайтесь не переборщить с удовольствиями - не стоит тратиться на слишком дорогую еду и напитки, желая блеснуть перед гостями. То же самое касается дорогих подарков для детей и любимых. Лучше блесните красотой души и кротостью характера - выйдет не так накладно. На работе кроме суеты и огромного количества утомительных перемещений, ничего приятного вас не ждет. Зато в выходные дни вы сможете уютно расслабиться в семейном гнездышке.

Близнецы
Постоянная нехватка денег и стычки с партнером превратились в уже обычную картину вашей жизни. В этом смысле ничего нового вас не ждет - все то же самое. Устав от однообразия будней, в выходные сделайте то, что вам всегда помогает прийти в себя - позовите гостей, сходите куда-нибудь развеяться, займитесь любимым делом, которые окружающие считают ерундой. Поможет однозначно.

Рак
Ваше здоровье, как физическое, так и психическое, требует самого пристального внимания. Постарайтесь максимально разгрузить тело и психику - не набирайте непосильных задач. Лучше меньше, да лучше. То же самое касается количества общения, как по службе, так и с друзьями. В среду постарайтесь не вымещать усталость и раздражение на своей второй половине - дом это тыл, а не фронт. В выходные ожидайте денежных поступлений, это исцелит вашу израненную душу.

Лев
Ваша финансовая ситуация по-прежнему требует пристального внимания и тщательного контроля. В начале недели не спешите откликаться на предложения друзей и знакомых о совместном вложении денег - все это на поверку может оказаться достаточно сомнительным. В середине недели внимательнее отнеситесь к своему самочувствию - не помешает хорошее обследование, ибо некоторые негативные процессы могут протекать в скрытой форме. В выходные вам удастся проявить свои замечательные таланты и творчески решить массу проблем.

Дева
Девам на этой неделе необходимо найти баланс между непомерно возросшими амбициями и спокойной гармоничной жизнью в семье. Неумение вовремя ограничить собственные аппетиты грозит не только нарушить семейное спокойствие, но и отразиться на вашей рабочей ситуации. В середине недели повнимательнее отнеситесь к проблемам, которые могут возникнуть у ваших детей в школе или в детском саду. В выходные мир в семье будет восстановлен.

Весы
Вашему желанию уединиться и подумать о смысле жизни вряд ли суждено сбыться на этой неделе. С понедельника по субботу Весам предстоит решать огромное количество неотложных проблем практически во всех сферх жизни. Суета, спешка, служебные поездки, огромное количество общения по работе - белке в колесе и то, наверное, живется спокойнее. Дождитесь воскресенья, вас ждет вожделенная возможность расслабиться от трудов праведных.

Скорпион
Улучшение имиджа и повышение статуса неизбежно повлекут за собой большие расходы. Возможно, гораздо большие, чем вы предполагали. Друзья, которые вовлекли вас в эту авантюру, подбавят масла в огонь, раскрыв новые перспективы, которые опять же потребуют денежных вложений. Отложите поездки в середине недели - много трудностей и мало толка, результат почти нулевой. В воскресенье будет хорошая возможность поправить денежное положение.

Стрелец
Получив повышение по службе, вы можете вдруг обнаружить, что абсолютно не соответствуете свалившемуся на вас счастью. Поменять придется не только гардероб и прическу, но и манеру держать себя и общаться, а это не так-то просто. Катастрофическая нехватка средств может затянуть решение этой задачи, но в долги залезать не следует - ваша долгосрочная перспектива не позволит расплатиться по счетам в срок.

Козерог
Неуступчивость в спорах с домашними и другими родственниками, неумение быть гибкими и соблюдать интересы близких людей может привести к многочисленным ссорам и охлаждению отношений. Хорошо еще, если дело кончится только этим. Есть опасность, что родственники со стороны вашей второй половины начнут хорошо просчитанную интригу, в которой вы рискуете увязнуть по уши. Помочь решить проблему и выйти из положения победителем помогут, конечно же, большие денежные вложения.

Водолей
Понедельник и вторник опять принесут проблемы с деньгами, особенно - с чужими. Будьте готовы к тому, что с вас потребуют назад долги, причем в достаточно жесткой форме. В середине недели уделите максимум внимания своему здоровью - как бы не свалиться от простуды или гриппа. В выходные удачными будут встречи с возможными партнерами по бизнесу, а также романтические свидания.

Рыбы
В работе у вас большие перспективы, но конкуренты наступают на пятки. В самый нужный момент может оказаться, что ваш партнер вовсе не желает поддерживать вашу игру. В середине недели уделите побольше внимания детям и их здоровью. В субботу вас будет просто распирать от большого количества идей и налетевшего вдруг вдохновения. В воскресенье вам удастся все это удачно оформить в новый творческий проект.

astrologia.spb.ru
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 ДЕКАБРЯ
  • АСТРОПРОГНОЗ С 17 ПО 23 НОЯБРЯ
  • C 22 апреля по 21 мая удача отвернется от США
  • Что нужно делать в 2003 году
  • Близнецы признаны самым «аварийным» знаком Зодиака
  • НА ПОРОГЕ ЭРЫ ВОДОЛЕЯ
  • ЧЕРНАЯ РЕЛИГИЯ, БЕЛАЯ МАГИЯ
  • Японская гейша изобрела секс-гадание
  • История года лошади
  • Что носить, есть и пить в год лошади
  • В Индии Новый Год справляют как минимум четыре раза в год
  • Кельтский Новый Год превратился в Хэллоуин
  • Звезда Вифлеема: загадка древних пророчеств
  • Черная лошадь
  • Инопланетные трофеи
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact