RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Журнал
Рейтинг
Архив
  Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 ДЕКАБРЯ
2003-12-01 02:14:42
Овен
Неудавшиеся планы и накопившаяся агрессия будут пытаться потихоньку свести вас с ума, но не стоит поддаваться первому импульсу и действовать сгоряча - с понедельника по среду включительно вы рискуете настроить против себя абсолютно всех окружающих, начиная с сослуживцев и заканчивая домашним котом. Вторая половина недели на фоне первой выглядит безблачным раем, в котором вы почиваете на лаврах своего успеха и кормите с руки божьих птах.
Телец
Ваша любовная жизнь бьет ключом, но опасайтесь ненадежных друзей и коварных соперников - они способны серьезно осложнить ситуацию. Не стоит в начале недели брать большие кредиты или вступать в деловые и финансовые отношения даже с хорошо знакомыми людьми - слишком велик риск потерять деньги. Вторую половину недели используйте для создания себе романтического имиджа и магнетического ореола - это сильно поможет продвинуться в ваших делах.

Близнецы
Неумение подчиняться или идти на разумные компромиссы в понедельник обязательно приведет к конфликту с начальством и ссоре с деловыми партнерами. Душевно проводя время с друзьями в среду, не забудьте предварительно спланировать расходы, не то останетесь без штанов. С четверга по воскресенье вам удастся наконец выкроить время на личную жизнь и немножко позаниматься тем, что вам больше всего нравится.

Рак
Начало недели будет неспокойным для тех Раков, кто занят в науке, рекламе, работает на транспорте, занимается внешней торговлей и туристическим бизнесом. Неожиданные препятствия, затруднения, убытки могут застать вас врасплох. В среду не упустите свой шанс - у вас будет реальная возможность продвинуться по служебной лестнице. С пятницы по воскресенье вас ждут удачный отдых, общение с интересными людьми и новые романтические знакомства.

Лев
Настало время платить по счетам, а ваши расходы уже давно превысили уровень дохода. Интересное предложение о творческом сотрудничестве может ожидать вас в среду. В пятницу вы получите великолепный шанс для карьерного взлета, если вы выложитесь на все 100%. Суббота и воскресенье принесут хорошую возможность подзаработать, так что не отказывайтесь от халтуры и сверхурочных.

Дева
Новая неделя принесет свежую струю в вашу стабильную во всех отношениях жизнь. Вас ждет море удовольствия, куча развлечений, приятное времяпрепровождение и, конечно же - новое любовное приключение! Однако, не заигрывайтесь без меры, иначе к выходным назреет конфликт интересов с вашими хорошими друзьями. Неделя очень благоприятна для работников творческой сферы, а также преподавателей и спортсменов.

Весы
Понедельник будет довольно напряженным днем - очень много срочной работы, нервозная обстановка в коллективе, горящие сроки, плюс ко всему этому вы можете себя неважно чувствовать. Проведя вторник и среду в компании хороших друзей, вы сможете забыть весь этот кошмар. Вероятен приезд гостей, очень приятных и очень желанных. Весь уикенд вы сможете наслаждаться активной сексуальной жизнью.

Скорпион
Для Скорпионов неделя начнется с неприятностей. В понедельник и вторник будьте готовы к неожиданностям в любовных отношениях и конфликтам с друзьями. Не пытайтесь залить горе вином - будет только хуже. Также не стоить чрезмерно сорить деньгами - останетесь без копейки. Забыться позволит большое количество работы в среду и четверг. В пятницу, субботу и воскресенье вы обретете душевную гармонию в объятиях вашей второй половины.

Стрелец
Конфликтная атмосфера в вашем собственном доме сложилась большей частью по вашей вине. В понедельник и вторник вам предстоит убедиться в собственной несговорчивости, авторитаризме и чрезмерной жесткости. Желание сделать карьеру заставляет вас пренебрегать интересами родных и близких. Однако постарайтесь все же не перегибать палку. Среда и четверг идеально подходят для того, чтобы побольше позаниматься с детьми. Оставшиеся дни недели займитесь своим здоровьем и как следует отдохните.

Козерог
В понедельник и вторник Козерогов ждут семейные баталии. Интриги и происки родственников, задевающие ваши интересы, потребуют от вас немедленного активного вмешательства. Не стоит в эти два дня отправляться в дальнюю дорогу, а также ездить на собственном автомобиле. Середина недели будет гораздо спокойнее, хотя вы можете сильно разойтись во мнениях со своей супругой(ом). Конец недели будет очень удачным и пройдет в играх и развлечениях, принеся желанный отдых от праведных трудов.

Водолей
В начале недели постарайтесь отложить все рискованные денежные операции. Не поддавайтесь на уговоры друзей вложить деньги, не давайте и не берите в долг и не делайте дорогих покупок - слишком велик риск потерять много денег. В среду постарайтесь не перегружаться на работе и сведите общение к минимуму - иначе неминуемы упадок сил и легкая депрессия. В четверг как следует отдохните вместе с друзьями. А в последние три дня недели вас настигнет абсолютная гармония в семейной жизни.

Рыбы
Громадье планов, море проектов и невозможность разорваться на части доведут вас до кондиции, когда вы будете готовы порвать любого, кто подвернется под горячую руку. Солидная денежная подпитка в среду и четверг успокоит душу и сердце и даст возможность спокойно обдумать ситуацию. Уже в пятницу и субботу вы сможете найти себе помощников и делегируете им часть полномочий. В воскресенье, однако, будьте готовы к неожиданностям в собственном доме.

Петербургская астрология
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • АСТРОПРОГНОЗ С 17 ПО 23 НОЯБРЯ
  • C 22 апреля по 21 мая удача отвернется от США
  • Что нужно делать в 2003 году
  • Близнецы признаны самым «аварийным» знаком Зодиака
  • НА ПОРОГЕ ЭРЫ ВОДОЛЕЯ
  • ЧЕРНАЯ РЕЛИГИЯ, БЕЛАЯ МАГИЯ
  • Японская гейша изобрела секс-гадание
  • История года лошади
  • Что носить, есть и пить в год лошади
  • В Индии Новый Год справляют как минимум четыре раза в год
  • Кельтский Новый Год превратился в Хэллоуин
  • Звезда Вифлеема: загадка древних пророчеств
  • Черная лошадь
  • Инопланетные трофеи
  • Японский гороскоп: "лошади" ликуют, "быки" надеются на лучшее
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact