RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Журнал
Рейтинг
Архив
  Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
АСТРОПРОГНОЗ С 17 ПО 23 НОЯБРЯ
2003-11-24 02:23:56
Овен
Овнов ждет довольно напряженная неделя. Из-за множества неприятных неожиданностей, даже мелочи будут вызывать ужасное раздражение и отягощать и без того перегруженную психику. Cамые трудные дни - вторник и среда: стоит отложить поездки на автомобиле или начало длительного путешествия. Поддержка со стороны хорошего друга или вашей второй половины очень кстати подоспеет в четверг и пятницу. Здоровый образ жизни в выходные дни позволит быстро прийти в норму.
Телец
Если вы думали, что не бывает слишком много любви или слишком много денег, то эта неделя заставит вас усомниться в своей правоте. Неуемные эмоции и ненасытные страсти могут повлиять на толщину вашего кошелька не в лучшую сторону. Во вторник и среду крайне не рекомендуется тратить чужие деньги или брать напрокат какие-либо вещи. Четверг и пятница благоприятны для работы и карьерного роста, суббота и воскресенье - для общения с любимым человеком.

Близнецы
Хотя в последнее время неожиданные происшествия на рабочем месте уже вошли у вас в привычку, в понедельник вам опять предстоит удивиться происходящему и быстренько перестроиться под изменившуюся ситуацию. Вторник и среда принесут конфликты в семье, с партнерами по бизнесу... Да и вообще, со всеми, с кем вы контактируете, вы имеете шанс как следует рассориться. Попытавшись развеяться в любовных приключениях в четверг и пятницу, сильно не расслабляйтесь - в выходные вас ждет много работы.

Рак
Неожиданные известия могут застать вас врасплох в понедельник. Возможно, что-то случиться у ваших родственников и вам придется спешно собираться в дорогу. Правда, не рекомендуется отправляться в путь во вторник и среду - дорога будет трудной и опасной. Четверг и пятница больше подходят для любых начинаний и особенно - решения вопросов с семейной недвижимостью. Суббота и воскресенье исключительно благоприятны для творчества и занятий искусством.

Лев
Понедельник поставит перед вами финансовые вопросы, требующие немедленного решения. Большие заработки лучше не выставлять на всеобщее обозрение - не надо давать почву для зависти и недобрых мыслей. Во вторник и среду проверьте надежность замков, сундуков и сигнализации - очень велика вероятность кражи или порчи имущества. Новые знакомства в четверг и пятницу могут стать основой для последующих романтических отношений. Уикенд лучше провести с семьей.

Дева
Напряжение в отношениях с окружающими вас людьми, а особенно -деловыми и брачными партнерами, нараставшее в течение последних двух недель, достигнет своего пика в дни со вторника по четверг. Стоит заранее подстелить себе соломки и одеть бронежилет - мало вам не покажется. Не исключено, что периодически вы может быть сильно шокированы действиями противника. Возможно, воскресенье станет Днем Примирения.

Весы
Постарайтесь быть как можно внимательнее к любым возможным опасностям, исходящим от бытовых инструментов, приборов, механизмов - всевозможные неприятности, связанные с ними могут подстерегать вас именно на этой неделе. Сократите до минимума употребление вредной для организма пищи. На служебные интриги постарайтесь не обращать внимания. Держите себя в руках.

Скорпион
Основной темой недели могут стать проблемы с детьми. Неожиданные события, связанные с ними, могут сильно выбить вас из колеи. Вторник и среда - самые трудные дни. В эти два дня, помимо прочего, возможны еще и серьезные денежные потери. В воскресенье проблемы пойдут на спад или даже частично урегулируются.

Стрелец
Расширение возможностей для дальнейшего профессионального роста имеет и свою оборотную сторону. Сгорая на работе, вы рискуете совершенно запустить всю свою личную жизнь и домашнее хозяйство. Понедельник чреват неожиданными изменениями в рабочей ситуации, вторник и среда - крупными конфликтами как дома, так и с коллегами. Пятница отлично подходит для отдыха вместе с друзьями, а воскресенье - для того, чтобы восстановить силы в уединении и тишине.

Козерог
Если вы работаете на таможне, или как-то еще связаны с эскпортно-импортными операциями, то приготовьтесь к целой неделе проволочек и трудностей. Во всех остальных случаях - тоже. Неприятности наступят вдруг и не дадут расслабиться аж до самых выходных. Вторник и среда категорически не подходят для поездок - как ближних, так и дальних. Уикенд, проведенный в хорошей компании, позволит забыть о стрессах прошедшей недели.

Водолей
Реальная угроза нависла над вашим движимым имуществом и денежными средствами. При решении финансовых проблем не следует рассчитывать на чужие деньги. Категорически не рекомендуется брать или давать в долг со вторника по четверг. Контролируйте расходы - у вас может быть слишком много непродуманных затрат. В воскресенье представится хорошая возможность подзаработать.

Рыбы
Цели, которые вы перед собой поставили, могут потребовать слишком больших жертв. Подумайте, готовы ли вы к потере партнера или любимого человека? В любом случае, всегда есть возможность прийти к разумному компромиссу, все зависит только от вас. Во вторник и среду страсти достигнут пика. Четверг и пятница будут довольно удачными для сексуальных похождений, особенно тайных. Суббота и воскресенье обещают быть довольно удачными во всем остальном.

http://www.astrologia.spb.ru
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • C 22 апреля по 21 мая удача отвернется от США
  • Что нужно делать в 2003 году
  • Близнецы признаны самым «аварийным» знаком Зодиака
  • НА ПОРОГЕ ЭРЫ ВОДОЛЕЯ
  • ЧЕРНАЯ РЕЛИГИЯ, БЕЛАЯ МАГИЯ
  • Японская гейша изобрела секс-гадание
  • История года лошади
  • Что носить, есть и пить в год лошади
  • В Индии Новый Год справляют как минимум четыре раза в год
  • Кельтский Новый Год превратился в Хэллоуин
  • Звезда Вифлеема: загадка древних пророчеств
  • Черная лошадь
  • Инопланетные трофеи
  • Японский гороскоп: "лошади" ликуют, "быки" надеются на лучшее
  • Бойся числа четыре!
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact