RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Журнал
Рейтинг
Архив
  Рубрики
• Политика
• Экономика
• Спорт
• Hi-Tech
• Здоровье
• Кино/Театр
• Музыка
• Животные
• Путешествия
• Светская жизнь
• Происшествия
• Война
• Автомобили
• Пикантные новости
• Не пропустите
• Мода
• Астрология
• Интернет
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Hi-Tech «Back
Intel и LEGO ''оживят'' популярные игрушки
2003-05-16 02:22:28
Корпорация Intel и компания LEGO Interactive объявили о начале совместной работы по созданию и продвижению на рынок динамичной приключенческой компьютерной игры, в которой будут объединены пользующиеся исключительным спросом персонажи серии BIONICLE и новейшие компьютерные технологии.
Выход этой игры запланирован на осень 2003 г. при участии компании Electronic Arts.

Серия игрушек BIONICLE ориентирована на самостоятельный выбор и развитие сюжета, основанного на борьбе добра и зла. Шесть персонажей серии BIONICLE, каждый из которых обладает уникальными способностями, составляющими часть их общей силы, сражаются с силами тьмы, проклятье которой было наложено на их родной остров Мата Нуи. Цель компаний Intel и LEGO Interactive заключается в том, чтобы "оживить" игрушки BIONICLE на платформе ПК и создать реалистичный и захватывающий мир BIONICLE с использованием возможностей процессора Intel Pentium 4 с технологией Hyper-Threading.

Разработанная специалистами Intel технология HT позволяет процессору персонального компьютера выполнять несколько задач одновременно при меньшем времени отклика системы. Благодаря этой возможности, реализованной в персональных компьютерах на базе процессора Intel Pentium 4, такие компании, как LEGO Interactive и Argonaut Games (разработчик игры BIONICLE), теперь могут создавать более зрелищные и творческие игры. Например, когда дети в ходе игрового процесса сражаются с силами тьмы, выход из игры персонажа BIONICLE по имени Тоа сопровождается более реалистичными визуальными и звуковыми эффектами. Ближе к реальности станут и другие составляющие игрового окружения — от бурлящей воды озер Мата Нуи до волнистых облаков на небе.

PROext.com
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Геймеру-профессионалу хватит и 21 клавиши
  • OpenPeak Simple Remote: универсальный пульт управления, телефон и плеер
  • Pioneer выпустила свой первый привод Blu-Ray
  • Новая бесшумная видеокарта от Gygabyte
  • Фонарик для уха освобождает руки
  • AMD представляет процессор Athlon MP 2800+
  • Ошибка в процессоре Itanium 2
  • Red Hat и Fujitsu подружились
  • Mad Catz превратит PS2 в музыкальную шкатулку
  • Intel открыл самый передовой завод
  • Уникальный космический телескоп ''Хаббл'' оказался в опасности
  • Новые модели компьютеров Apple
  • Apple изобретает мышь
  • Название Dell Computer исчезнет
  • Устройство для чтения электронных книг
  • Бекхэм - самый высокооплачиваемый футболист
  • Подробности о лазерной клавиатуре
  • Билл Гейтс продемонстрирует ''особый'' РС
  • Что придет на смену DVD
  • Rambus обвиняют в монополии
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact