RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-11-29 10:52:00

Депардье обменяли на Джигурду

Никита Джигурда и Жерар Депардье. Фото: РИА Новости, ИТАР-ТАСС
Никита Джигурда и Жерар Депардье. Фото: РИА Новости, ИТАР-ТАСС

Популярный отечественный артист Никита Джигурда в скором времени может стать гражданином Франции. Таким довольно неожиданным исходом закончилась долгая история с получением российского гражданства известным французским актером Жераром Депардье.

Не успел улечься скандал вокруг бегства из страны Жерара Депардье и получения им российского гражданства, как появилась информация, что эпатажный отечественный артист Никита Джигурда может получить французский паспорт.

Супруга Никиты, экс-фигуристка Марина Анисина, подтвердила эту информацию, однако уточнила, что "культурный обмен" двух стран двумя весьма неоднозначными артистами не более чем совпадение. "Мужу предложили сделать французское гражданство, поскольку с этого года он имеет право на него претендовать. У меня и у наших детей (четырехлетнего сына Мика-Анжеля Криста и трехлетней дочери Эвы-Влады) французское гражданство. А по закону, если иностранец проживает с гражданином Франции пять лет за границей, он имеет право получить паспорт", – цитирует Марину Анисину сайт газеты "Комсомольская правда".

Не остался в стороне от животрепещущей темы и петербургский депутат Виталий Милонов. "Многие сейчас поедут в Россию – она сохранила культурные ценности в отличие от европейских стран, ряд которых страдает культурным расстройством желудка. Людям противно видеть в Европе разгул и вакханалию".

Он прокомментировал приезд в Россию Депардье и суету вокруг его трудоустройства: "Депардье не нуждается в поддержке. Такой яркий человек станет подлинным украшением российского ряда артистов". Также Милонов довольно язвительно высказался и в отношении французского паспорта Никиты Джигурды. "Но больше всего я рад, что не Депардье к нам приехал, а уехал Никита Джигурда. Он своим поступком принесет большую пользу нашей стране", – цитирует депутата "Русская служба новостей".

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact