RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-11-07 01:51:00

На ювелирный в Москве совершен налет

Фото: Getty Images/Fotobank.ru
Фото: Getty Images/Fotobank.ru

Неизвестные в масках в понедельник днем ворвались в ювелирный магазин на юго-западе Москвы. Налетчики беспрепятственно похитили деньги и украшения.

Примерно в 14:15 в ювелирный магазин вошли четверо неизвестных в масках, у одного из них в руках был пистолет, сообщает "Интерфакс". Как рассказали в правоохранительных органах российской столицы, разбойное нападение было совершено на салон "Яшма-золото" на Профсоюзной улице, дом №24, корпус 1.

Угрожая оружием, преступники избили охранника салона, после чего заставили кассиршу отдать деньги, разбили часть витрин и похитили ювелирные украшения. При этом они сделали три выстрела в воздух, пишут Life News.

Ущерб оценивается в несколько миллионов рублей. Магазин находится в очень людном месте - преступники скрылись в толпе. Никто из свидетелей и прохожих даже не заметил, в каком направлении они ушли.

Стоит отметить, что за последние дни это второй налет на ювелирный. В минувшую пятницу грабители похитили золото на 20 миллионов рублей за 40 секунд в Санкт-Петербурге. За это время они успели полностью опустошить прилавки салона, уложить украшения в клетчатые сумки и скрыться. В настоящее время банду в масках свиней, ограбивших "Адамас", разыскивают по записям с камер наблюдения. Преступники унесли несколько сумок с золотом.

Известно, что после открытия магазина на проспекте Просвещения в помещение сначала зашли две покупательницы. Одна, ознакомившись с ассортиментом и ничего не купив, вышла буквально за считанные секунды до налета. Пока вторая дама рассматривала украшения, в магазин ворвались трое грабителей.

Преступники направили оружие на сотрудников магазина и приказали не двигаться. Покупательницу злоумышленники не тронули, ей удалось незаметно улизнуть. Налетчики повалили на пол охранника, чтобы тот не успел нажать тревожную кнопку. Грабители хорошо подготовились, они действовали четко и слаженно. По городу был введен план "Перехват", но поймать грабителей так и не удалось.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact