RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
  Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
  Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
  Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-08-27 08:55:00

Блум расстался с Керр из-за измены

Миранда Керр и Орландо Блум. Фото: GLOBAL LOOK press
Миранда Керр и Орландо Блум. Фото: GLOBAL LOOK press

25 октября стало известно расставании еще одной голливудской пары – актера Орландо Блума и модели Миранды Керр. Как утверждают американские таблоиды, поставить точку в отношениях решил именно Орландо, который больше не смог терпеть измены супруги.

Примечательно, что слухи о разводе пары появились еще в начале 2013 года, однако Блум и Керр их активно опровергали. "У нас все замечательно! Орландо удивительный муж, прекрасный отец, мне очень с ним повезло!" – заявила Миранда в эфире популярной программы The Today Show. Топ-модель также отметила, что и она и Орландо стараются чаще бывать друг с другом, перекраивая ради этого свои рабочие графики.

Между тем, зарубежные издания отмечают, что во время командировок Миранда думала не только о работе, но и о новых романах. Якобы у Керр, которую все считали примерной женой и матерью, были романтические отношения со своим агентом, а также с актером Леонардо Ди Каприо, пишет "7 дней" со ссылкой на иностранные интернет-издания.

"В декабре 2012 года Миранде Керр приходилось опровергать слухи о романе с Леонардо Ди Каприо. Информация об их романе появилась после того, как Керр посетила вечеринку по случаю его дня рождения и на протяжении всего торжества ни на шаг не отходила от Лео", – отмечает The Daily Mail.

Как уже писали Дни.Ру разрыв 36-летнего Орландо Блума с 30-летней Мирандой Керр уже подтвердил представитель актера. В совместном заявлении пара сообщила, что в течение последних нескольких месяцев отдалилась друг от друга. В результате, после шести лет отношений, было решено официально оформить развод. Бывшие возлюбленные добавили, что "несмотря на окончание их брака, они любят, поддерживают и уважают друг друга, как родители своего сына и как семья".

Напомним, что актер и модель начали встречаться в 2007 году, летом 2010 года они поженились. Скромная церемония прошла в Лос-Анджелесе. После чего влюбленные сразу же отправились в медовый месяц на один из островов в Карибском море. 6 января 2011 года Миранда родила Орландо сына Флинна.

Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Contact Us
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact